Главная / Новости компаний / ГК E3 Group приобрела земельный участок в Гатчинском районе Ленинградской области

ГК E3 Group приобрела земельный участок в Гатчинском районе Ленинградской области

Опубликовано: 01 марта 2017
Группа компаний E3 Group купила земельный участок площадью 10 га в Гатчинском районе Ленинградской области, который будет развиваться в рамках комплексного освоения территорий.
На участке в 10 га будет реализован проект жилого квартала среднеэтажной высотности. Компания планирует построить порядка 50 000 кв.м жилья. На данном этапе компания ведет работу над получением разрешительной документации. Начало строительства назначено на 2018 год, планируемые сроки реализации проекта – 3 года.
«2017 год мы начали с покупки новых проектов в Ленинградской области, - комментирует Анастасия Тузова, президент ГК E3 Group. – По нашим оценкам, рынок пришел к стабилизации, поэтому настало время для активной экспансии в Ленинградской области. Это лишь первая сделка, заключенная E3 Group в этом году, но не последняя».
Это уже четвертый проект комплексного освоения в портфеле компании. На январь 2017 года актив компании насчитывает более 100 000 кв.м продаваемых площадей.
По оценке экспертов компании E3 Group, Гатчинский район сегодня активно развивается и имеет высокие перспективы. В скором времени Гатчина получит статус наукограда, в перспективе переезд главного вуза Петербурга – СПбГУ – в Гатчину. Кроме того, в районе намечен ряд знаковых государственных проектов, например, строительство перинатального центра, и частных – инициатива шведского инвестора по реализации проекта грязелечебницы Gatchina Gardens.

Компания Репутация



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров