Главная / Новости компаний / ГК IEK на MosBuild: в сетях DIY

ГК IEK на MosBuild: в сетях DIY

Опубликовано: 20 апреля 2018
В московском Экспоцентре открылась международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild, в рамках которой проходит Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Среди активных участников Форума — Группа компаний IEK.

Ежегодный Форум является крупнейшим в России деловым мероприятием на рынке DIY, имеет высокий статус и на международном уровне. Спикерами Форума являются представители топ-менеджмента крупнейших российских и международных сетей и производителей строительных и отделочных материалов.

В темах Форума — вопросы развития сетей DIY, обсуждение проблем и решений вывода на рынок новинок, развитие on-line каналов продаж и продвижения. К дискуссиям приглашены ведущие производители профильного рынка, в том числе и ГК IEK. Компания является не только одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования, но и активно участвует в развитии каналов взаимодействия поставщиков продукции и сетевых строительных гипермаркетов, в том числе и в интернет-пространстве.

Компания Группа компаний IEK



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров