Главная / Новости компаний / ГК «УНИСТО Петросталь» - финалист конкурса «Лидер строительного качества - 2016»

ГК «УНИСТО Петросталь» - финалист конкурса «Лидер строительного качества - 2016»

Опубликовано: 20 октября 2016
ГК "УНИСТО Петросталь" получила сразу три диплома победителя конкурса "Лидер строительного качества - 2016".

Диплом первой степени конкурса "Лидер строительного качества - 2016" ГК "УНИСТО Петросталь" получила за детский сад на 240 мест, открытый в мае нынешнего года для маленьких жителей ЖК "Тридевяткино царство" в Мурино. Еще один диплом первой степени компании вручили за лучший объект промышленного строительства - ООО "Строительный комбинат "Муринский", который был запущен в прошлом году и работает по самым современным технологиям выпуска изделий из ЖБИ. ЖК "Чудеса Света" уже второй год подряд получает диплом второй степени, как один из самых качественных проектов жилищного строительства на территории Ленинградской области.

Конкурс "Лидер строительного качества - 2016" проходит с 2010 года, его организует Комитет по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО и поддерживают Аппарат Полномочного Представителя Президента РФ в СЗФО, правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Участники подают заявки по двум категориям: «Производство строительных материалов и конструкций» и «Строительные объекты». По первой жюри принимает решение после отбора и анализа документации. По второй – после осмотра объектов с конкурсной комиссией. Основным критерием оценки является качество представляемого материала или объекта. Всего в конкурсе представлено 8 номинаций: "Лучшие объекты жилищного строительства", "Лучшие объекты специальных видов работ", "Лучшие объекты малоэтажного строительства", "Лучшие проекты строительства", "Лучшие объекты коммерческого строительства", "Лучшие объекты промышленного строительства", "Лучшие объекты социального назначения", "Лучшие объекты государственного значения".

По количеству полученных конкурсантами баллов и определяется степень первая, вторая или третья степень звания «Лидер строительного качества».

Традиционно итоги конкурса подводятся проходит на площадке Полномочного представительства президента РФ в СЗФО.

"Это яркое отраслевое событие, которое каждый год привлекает все больше строительных компаний. В этом году мы представили на конкурс сразу несколько проектов. Это ЖК "Чудеса света" - проект комфорт-класса с необычной концепцией, современный высокотехнологичный "СК "Муринский" и детский сад для маленьких новоселов в ЖК "Тридевяткино царство", который мы постарались сделать уютным как второй дом. Это проекты, которыми мы, безусловно, гордимся и тем важнее для нас, что они получили признание отраслевого сообщества", - говорит генеральный директор ГК "УНИСТО Петросталь" Арсений Васильев.

Компания ГК УНИСТО Петросталь



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров