Главная / Новости компаний / Гофрированные трубы со скидкой до 49%

Гофрированные трубы со скидкой до 49%

Опубликовано: 17 октября 2016
Компания «Эго Инжиниринг» снижает цены на гибкие гофротрубы синего и красного цветов, использующиеся для прокладки металлопластиковых, PERT и PEX труб. Скидка на гофрированные трубы в зависимости от типоразмера в интернет-магазине egoing.ru составляет от 39 до 49%.

Акция распространяется на гибкие гофрированные трубы от 25 до 40 диаметров. Гофротрубы используются при прокладке трубопроводов водоснабжения и отопления через строительные конструкции. Основная функция гофрированной оболочки - защита инженерных коммуникаций от механических повреждений. Открытая и скрытая проводка труб, заключенных в гофротрубу, проводится по стенам и потолкам. Традиционно синие гофрированные трубы используются для прокладки систем водоснабжения, красные – для систем отопления.

Гофрированные трубы произведены на высокоточном европейском оборудовании в соответствии с ГОСТ-50827-95. Диапазон рабочих температур гофротрубы от +45° до -45°С. Материал ПНД исключает вероятность возгорания в случае короткого замыкания и препятствует распространению пламени по трубе.

Компания Эго Инжиниринг Ego Engineering, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров