Главная / Новости компаний / Грейфер на Кондопожском целлюлозно-бумажном комбинате

Грейфер на Кондопожском целлюлозно-бумажном комбинате

Опубликовано: 11 января 2017
Бревнозахват Импульс на одном из крупнейших предприятий Европы и России по производству бумаги.
В последний месяц 2016 года на Кондопожском целлюлозно-бумажном комбинате был введён в эксплуатацию бревнозахват Impulse WA35-1300.

Данная модель бревнозахвата, имеющая объём 1,3 м. куб., была изготовлена с учетом пожеланий заказчика и особенностей работы предприятия в зимний период. Зимой прекращается доставка древесины водным путём и начинает в полную мощь работать железная дорога.
Именно для разгрузки закрытых полувагонов был спроектирован бревнозахват с фиксированными габаритами раскрытия челюстей под ширину вагона, а индустриальный ротатор Baltrotors обеспечивает ему полноповоротное, безинерционное вращение в максимально нагруженном состоянии.

Грейфер для леса Impulse WA35-1300 был оснащен гидроцилиндрами с толкающим усилием 500 кН и тормозным клапаном, позволяющим регулировать скорость открытия и закрытия челюстей. Мощные челюсти из износостойкой стали Hardox, с надежной синхронизацией при помощи зубчатой передачи, дают возможность справляться с огромными, до 52000 куб. метров в сутки, объёмами работ по выгрузке.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров