Главная / Новости компаний / GRUNDFOS поддержит чемпионат мира – 2017 по гандболу среди мужчин

GRUNDFOS поддержит чемпионат мира – 2017 по гандболу среди мужчин

Опубликовано: 11 января 2017
С 11 января 2017 года во Франции стартует чемпионат мира по гандболу среди мужских команд. Одним из официальных спонсоров соревнований станет ведущий производитель насосного оборудования концерн GRUNDFOS.
«Grundfos в 26-ой раз – с 2005 года – выступает спонсором главного турнира по гандболу – на этот раз чемпионата среди мужчин. Мы с нетерпением ждём очередного успешного турнира, который пройдёт в январе во Франции. Для многих спорт не просто развлечение – это стиль жизни. Быть официальным спонсором чемпионата мира по гандболу для GRUNDFOS значит наравне со спортсменами постоянно совершенствоваться, стремиться к новым достижениям и уверенно держать позиции лидера», – комментирует Ольга Емельянова, руководитель отдела по связям с общественностью, GRUNDFOS, Россия.
Многие спортивные объекты Франции, где будет проходить мировое первенство, оснащены решениями GRUNDFOS. Оборудование концерна бесперебойно работает на стадионах в Париже, Марселе, Бордо и Лионе. В системах отопления установлены энергоэффективные циркуляционные насосы серии MAGNA. Для вентиляции и кондиционирования комплексов, а также полива газонов используются вертикальные насосы серии TP(E). Для водоснабжения – комплектные установки повышения давления Hydro MPC, а для пожаротушения – Hydro MX.
Оборудование GRUNDFOS исправно функционирует на многих крупнейших спортивных объектах по всему миру: олимпийском комплексе «Фалиро» в Афинах, национальном стадионе Пекина, стадионе «Открытие Арена» в Москве, «Центральном стадионе» г. Сочи и других.
Встретить участников чемпионата по гандболу среди мужчин на своих аренах в январе 2017 г. готовятся французские города Э[Экс]-ан-Прованс, Альбервиль, Брест, Лилль, Мец, Монпелье, Нант, Париж и Руан. Турнир продлится более двух недель, финальный поединок состоится 29 января.
Первый чемпионат мира по гандболу среди мужских команд прошёл в феврале 1938 года в Берлине. В нём приняли участие всего 4 команды. Игры проходили по сокращённому регламенту: два тайма по 15 минут. Современные турниры с участием множества команд со всего мира стали проводиться с 1995 г.

Насосы GRUNDFOS для частного домостроения идеально подходят для систем отопления, водоснабжения, канализации и дренажа коттеджей. Оборудование обеспечит теплом даже самые удалённые комнаты дома и поддержит нужный напор в кранах. Канализационные установки быстро и эффективно справятся с удалением сточных вод. Дренажные насосы осушат подвал и участок в случае затопления и помогут устроить систему полива сада. Работа моделей GRUNDFOS автоматически адаптируется к текущим потребностям систем, техника словно чувствует, что нужно сделать в следующий момент.

Компания GRUNDFOS



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров