Главная / Новости компаний / Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» начала продажу модулей SMS информирования о состоянии локальных очистных сооружений

Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» начала продажу модулей SMS информирования о состоянии локальных очистных сооружений

Опубликовано: 17 апреля 2019
Пользоваться очистными сооружениями производства ГК «ТОПОЛ-ЭКО» стало еще удобнее! На сайте компании-изготовителя появились в продаже модули SMS информирования для моделей «ТОПАС» и «ТОПАЭРО».

Данные устройства мгновенно оповещают владельца автономной канализации о возникновении неполадок в работе этого оборудования. Это позволяет собственнику своевременно принять надлежащие меры во избежание более серьезных неисправностей.

Модули SMS информирования доступны в двух комплектах: минимальном и полном. Минимальный комплект предусматривает уведомление владельца при отключении электроэнергии и переполнении очистного сооружения. Полный комплект помимо перечисленных опций включает извещение о несанкционированном открытии крышки сооружения и информирование о температуре внутри него.

Кроме вышеуказанных модулей в ассортименте продукции ГК «ТОПОЛ-ЭКО» появились еще две новинки – прямоугольные емкости объемом от 0,5 до 50 куб. м и цилиндрические емкости объемом от 1 до 12 куб. м. Они предназначены для накопления, распределения и хранения питьевых и технических жидкостей, химических растворов, грунтовых вод, бытовых, производственных и ливневых сточных вод и т.д.

Справка:
Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» работает на рынке очистных сооружений более 15 лет и является самым крупным и известным производителем этой продукции. Она выпускает аэрационные установки очистки бытовых стоков для использования в загородных коттеджах, на дачах и в мини-гостиницах, а также изготавливает по индивидуальным заказам комплексные очистные сооружения, рассчитанные на обслуживание целых коттеджных поселков, небольших городов, крупных коммерческих и промышленных объектов. Кроме того, компания производит оборудование для обеззараживания очищенной воды в целях ее отведения в водоемы, специализированные очистные сооружения, а также гальваническое оборудование.

Контакты:
Центральный офис ГК «ТОПОЛ-ЭКО»
г. Москва, ул Бибиревская, д. 10, корп. 1, пом. 14-22
тел.: +7 (495) 789-69-37; +7(495) 789-84-37
https://www.topol-eco.ru/
info@topol-eco.ru

Компания etnews



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров