Главная / Новости компаний / Группа Legrand - победитель рейтинга DIY Advice Russia TOP.

Группа Legrand - победитель рейтинга DIY Advice Russia TOP.

Опубликовано: 16 июня 2017
04 апреля 2017 года в рамках 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild состоялась торжественная церемония награждения победителей рейтинга DIY Advice Russia TOP.

Автономные экономичные датчики движения Legrand были названы победителями в категории “Осветительные приборы и электротехника”.

Ведущие торговые сети DIY-рынка, входящие в состав независимого жюри рейтинга, отдали свое предпочтение экономичным датчикам движения Legrand, назвав их “наиболее перспективным товаром для развития рынка”. Данная серия, разработанная специально для DIY сетей, благодаря соотношению «цена/качество/дизайн» является уникальным предложением на российском рынке среди европейских поставщиков. Одно из ее преимуществ – продуманная конструкция упаковки, которая удовлетворяет требованиям по выкладке продукции на полках магазина.


О премии:
DIY Advice Russia TOP – это уникальный рейтинг производителей строительно-отделочных материалов России. При составлении рейтинга учитываются маркетинговая и инновационная деятельность компании, а также операционные показатели. По результатам выбора лучших продуктов определяются победители в номинации “Новинка года 2017” в нескольких категориях. Рейтинг агентства INFOLine был приурочен к теме VI международного делового форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY", который прошел в этот же в ЦВК «Экспоцентр» и стал частью деловой программы 23 международной выставки MosBuild.



Группа Legrand благодарит информационное агентство “ИНФОлайн” за прекрасную организацию мероприятия.

Компания Legrand Россия и СНГ



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров