Главная / Новости компаний / Группа Legrand стала партнером Молодежного дня ENES 2016

Группа Legrand стала партнером Молодежного дня ENES 2016

Опубликовано: 30 ноября 2016
29 ноября 2016 года Москва

Группа Legrand стала официальным партнером Молодежного дня V Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016, прошедшего в Москве с 23 по 25 ноября 2016 года. Форум проводится при организационной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Правительства Москвы, организационным комитетом выступил Фонд «Надежная смена».

25 ноября на Молодежный день в Гостином дворе собрались более 3 000 участников – школьников, студентов, молодых специалистов. С самого утра на территории форума проходили различные мероприятия: финал III кейс-чемпионата «ENES CASE CONTEST», интерактивные сессии по направлениям «Тепло/электроэнергетика», «Нефтегазовый сектор», «Горное дело и геологоразведка».

Ключевым событием стала неформальная встреча с министром энергетики Российской Федерации Александром Новаком. Министр рассказал участникам форума об основных направлениях развития энергетики в России, затронув в том числе тему альтернативных источников энергии.

Продолжила Молодежный день итоговая сессия, в ходе которой были представлены молодежные проекты в области энергоэффективности и развития энергетики. Экспертами этого блока стали заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александр Борисов и Генеральный директор Группы Legrand в России и странах СНГ Алексис Конан.
Экcперты Legrand также оценили решения финалистов III кейс-чемпионата «ENES CASE CONTEST». Победители получили подарки от Группы Legrand, а лучший молодежный проект, представленный в ходе итоговой сессии, будет реализован при поддержке компании.

Один из принципов Группы Legrand – развиваться, удовлетворяя потребности настоящего времени не в ущерб будущим поколениям. Поддержка Молодежного дня ENES 2016 помогает воплотить этот принцип в жизнь в России.

Компания Legrand



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров