Главная / Новости компаний / H+H: к строительному сезону-2019 готовы

H+H: к строительному сезону-2019 готовы

Опубликовано: 13 февраля 2019
Компания H+H (Эйч плюс Эйч), ведущий производитель автоклавного газобетона в северо-западном регионе, успешно завершила все подготовительные работы к старту строительного сезона-2019. В отличие от предыдущих лет, впервые после планового технического обслуживания производство было возобновлено раньше обычного.

В 2019 году H+H Россия отмечает 10-летие работы на российском рынке. Введенный в эксплуатацию в июне 2009 года завод H+H в пос.Кикерино Волосовского района Ленинградской области и по сей день остается одним из самых современных и технологичных на отечественном рынке. После модернизации в 2013 году плановая мощность завода является одной из самых больших в РФ: 400 000 м3 автоклавного газобетона в год.

Согласно регламенту, ежегодно технологическая линия приостанавливается для планового обслуживания и текущего ремонта. Обычно такая пауза длится около двух месяцев, но в 2019 году ввиду возросшего спроса на газобетон завод H+H возобновил производственный цикл уже в начале февраля. В компании готовы удовлетворить все заявки на газобетон: европейское оборудование и большие складские площади позволят избежать дефицита продукции даже на пике строительного сезона.

Компания H+H



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров