Главная / Новости компаний / HS-порталы – впусти солнце в свой дом!

HS-порталы – впусти солнце в свой дом!

Опубликовано: 20 июня 2018
Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») 18 июня запустил рекламную интернет-кампанию панорамных подъемно-сдвижных дверей «HS-Порталы» на видеоресурсах. Видеоролики рассчитаны на разные целевые аудитории от домохозяек до архитекторов и проектировщиков, и рассказывают о преимуществах этих надежных немецких дверей.

HS Портал – это по-настоящему инновационное решение для больших проёмов, которое сделает дом не только стильным и светлым, но также теплым, тихим и уютным. Их обладатели смогут круглый год наслаждаться видом природы, не опасаясь суровой русской зимы. Эти подъёмно-сдвижные двери от Deceuninck открывают широчайший простор для творчества. Они прекрасно подойдут для самых разных объектов, ведь конструкция портала применима для проемов высотой до 2,60 м и шириной до 6,5 м. Можно выбрать конструкцию из двух, трех или четырех створок. Благодаря широчайшей цветовой палитре ламинации, эти двери сочетаются с любым интерьером и придадут загородному дому неповторимый, уникальный облик, визуально расширяя помещение.

HS-Порталы от «Декёнинк» отличаются не только высоким уровнем теплозащиты, но также улучшенной звуконепроницаемостью и надёжной защитой от взломов. Для повышения комфорта и простоты использования дверей Deceuninck предлагает низкие порожки (до 20 мм), которые способствуют легкому перешагиванию. Звуконепроницаемость дверей достигает класса SSK 4 (до 40 Дб), поскольку конструкция створки позволяет использовать широкие стеклопакеты до 52 мм. Что немаловажно – профиль для порталов, поставляемый из Германии, полностью экологичен и безопасен, что подтверждено экспертным заключением ФГБУЗ «Головного центра гигиены и эпидемиологии». Прочная конструкция дверей и противовзломная фурнитура защитит дом от проникновения, а уникальный штапик на 2-х ножках предотвратит выдавливание стеклопакета злоумышленником. Кроме того, усиленное стальное армирование рамы и створки обеспечивает прочность и устойчивость дверной конструкции к ветровым и ливневым нагрузкам, что позволяет также открывать и закрывать двери, прилагая минимум усилий. Этой дверью легко может пользоваться даже ребенок! Все эти преимущества отражены в новых видеороликах, которые подготовил «Декёнинк» для всех, кто мечтает каждый день любоваться панорамным видом природы или огнями мегаполиса.

Владельцам загородных домов и новостроек не придется долго ждать свои панорамные двери и задерживать строительные и ремонтные работы. Сроки поставки комплектующих для партнеров «Декёнинк» сократились до 5 дней, а это значит, что двери, которые впустят свет в наши дома, стали еще доступнее! Эти подъемно-сдвижные двери также могут оснащаться дистанционным управлением, поэтому их в буквальном смысле можно назвать «двери будущего»!

Компания Декёнинк Рус, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров