Главная / Новости компаний / IEK GROUP и «Энерджи Лоджистикс» – вместе на пути к новым достижениям!

IEK GROUP и «Энерджи Лоджистикс» – вместе на пути к новым достижениям!

Опубликовано: 14 сентября 2022
IEK GROUP расширяет компетенции: в состав холдинга вошла компания «Энерджи Лоджистикс» — наш давний партнер, помогающий организовать импорт продукции в РФ и его логистику.

«Энерджи Лоджистикс» более шести лет являлась одним из основных партнеров IEK GROUP, организующих операции по импорту продукции в нашу страну. Эта компания отвечает на все вызовы и требования, предъявляемые рынком к качеству, срокам и стоимости логистики, имеет статус уполномоченного экономического оператора (УЭО), что позволяет ускорять и упрощать таможенное оформление.

В настоящее время «Энерджи Лоджистикс» оформляет значительную долю импорта продукции IEK GROUP. Несколько лет назад партнерство двух компаний привело к тому, что «Энерджи Лоджистикс» стала агентом по закупке товара за рубежом. Приобретение IEK GROUP «Энерджи Лоджистикс» — это последовательный шаг, который позволит холдингу усилить свои компетенции в логистике.

— Мы благодарны нашему стратегическому партнеру «Энерджи Лоджистикс» за отличную работу в течение всех этих лет, — говорит генеральный директор IEK GROUP Андрей Забелин. — Сейчас IEK GROUP получила ценный актив — компанию с опытными сотрудниками и налаженными логистическими цепочками. Компетенции «Энерджи Лоджистикс» подтверждены включением в реестр УЭО. Данная сделка является для нашего холдинга частью стратегии по вертикальной интеграции в ключевых компетенциях.

Компания Группа компаний IEK



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров