Главная / Новости компаний / Индустриальные поршневые компрессоры Long Life по выгодным ценам!

Индустриальные поршневые компрессоры Long Life по выгодным ценам!

Опубликовано: 24 октября 2016
Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает индустриальные поршневые компрессоры Long Life (2 ГОДА ГАРАНТИИ) со скидкой до 10%!

Компрессоры Long Life - это дальнейшее развитие популярной серии АВ - поршневых компрессоров с ременной передачей. Модели Long Life предназначены для использования в особо тяжелых условиях.
Главное конструктивное отличие серии Long Life от АВ – это уменьшение частоты вращения коленчатого вала компрессора до 900 - 1000 мин-1.
Для сравнения, в коаксиальных компрессорах частота вращения коленвала составляет 1450 - 2850 мин-1, а в компрессорах АВ – 1000 - 1500 мин-1.

Что это дает потребителю?

Чем ниже частота вращения, тем меньше изнашиваемость движущих частей компрессора;
Компрессор меньше нагревается, следовательно, может дольше работать без остановки, и за счет этого возрастает его суммарная производительность;
Увеличивается срок службы компрессора;
Повышается надежность. Меньше вероятность выхода из строя компрессора, а значит менее вероятны простои оборудования и затраты на ремонт.

Компрессоры Long Life собираются на заводе FIAC в Италии. Производитель для сборки компрессоров данной серии использует компоненты только европейского производства.

Тщательный подход к производству, а также конструктивные особенности модели, позволяют предоставлять гарантию 2 года на компрессоры серии Long Life.

Это уникальные условия гарантии для поршневых компрессоров.

2 года гарантии

Компрессоры Long Life – это мощный индустриальный компрессор, который может использоваться в самых разнообразных, в том числе и особо тяжелых, условиях эксплуатации.

В 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016 годах бренд FIAC пять раз стал обладателем премии «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ» в номинации «Компрессорное оборудование». Премия является международной независимой профессиональной наградой на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в России.

Компания Представительство ТехноДром в Иваново



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров