Главная / Новости компаний / Инновационная фасадная фотоплитка внедрена в ассортимент производства фасадных систем АФКОН

Инновационная фасадная фотоплитка внедрена в ассортимент производства фасадных систем АФКОН

Опубликовано: 19 января 2017
23 декабря состоялась выставка инновационных предприятий с участием Президента РТ Рустама Нургалиевича Минниханова, Министра экономики РТ Артема Алексеевича Здунова, ректора КФУ Ильшата Рафкатовича Гафурова, крупнейших инвесторов и предпринимателей!

Современные технологии, шагнули далеко вперед и ГРУППА КОМПАНИЙ АЛЬЯНС развиваясь в фарватере фасадного рынка, уже сегодня готова предложить рынку материал позволяющий нанести любое заказанное потребителем изображение либо индивидуальное и эклюзивное покрытие не в ущерб качеству и пожаробезопасности.

Единственная и непревзойденная технология нанесения изображения на плитке либо другой гладкой поверхности (керамической или стеклянной, каменной, шероховатой или глянцевой) в составе со специальными температурными природными смолами и полимерами, которые полимеризуются и затвердевают, становятся устойчивыми к истиранию, выгоранию, воздействию тепла и влаги.

Изображение получается одинаково ярким и четким как при фотопечати, желательно выбрать лишь светлый или иной подходящий фон.

Компания АЛЬЯНС - ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ АФКОН



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров