Главная / Новости компаний / Инсталляции Geberit Duofix Delta – доступное решение для монтажа подвесных унитазов

Инсталляции Geberit Duofix Delta – доступное решение для монтажа подвесных унитазов

Опубликовано: 22 февраля 2018
Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет сантехнические инсталляции Duofix в комплектации Delta. Они поставляются с клавишами смыва серии Delta и обеспечивают быстрое и надежное крепление подвесных унитазов в санузлах со сложным расположением коммуникаций, в том числе, в типовом российском жилье.

Сантехнические монтажные элементы Geberit Duofix представляют собой стальную самонесущую раму с антикоррозионным порошковым покрытием, которая крепится перед перед капитальной стеной или в гипсокартонную перегородку.
Ножки инсталляции имеют плавную регулировку и позволяют монтировать сантехнику на «классическую» высоту 42 см от пола или на индивидуальной комфортной высоте (диапазон до 200 мм). Расстояние между шпильками 180 или 230 мм позволяет устанавливать подвесные унитазы разных производителей.
Монтажный комплект Geberit Duofix Delta с рамой высотой 112 см поставляется со смывным бачком Delta глубиной 12 см и двухрежимной клавишей смыва Delta 21 в цвете «глянцевый хром».
Цельнолитой пластиковый бачок лишен швов и полностью защищен от протечек. Подвод воды к нему возможен как сзади, так и сверху. Также есть возможность регулировки объема смыва от 3 до 7,5 л. Изолирующая оболочка из пенопласта препятствует образованию конденсата.
Специально для установки в типовом российском санузле разработан также монтажный комплект Geberit Delta Платтенбау. Рама инсталляции крепится к несущей стене с помощью регулируемой монтажной планки, которая имеет две высоты установки и продольные проточки для крепежа шпилек в различных положениях. В комплект помимо бачка Delta входит клавиша смыва Delta51 в (расцветках белый или глянцевый хром), все необходимые крепежные элементы, а также аксессуары для подсоединения к канализации - фановый отвод диаметром 90 мм с переходником на российский диаметр 110 мм.
Как и на другие инсталляции Duofix, на комплекты серии Delta предоставляется гарантия 10 лет.

Компания Geberit



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров