Главная / Новости компаний / Интервью с представителем компании «ЭНЕРГОБОСС»

Интервью с представителем компании «ЭНЕРГОБОСС»

Опубликовано: 17 декабря 2017
В декабре 2017 года представители Группы компаний «ЭНЕРГОБОСС», работающей в сфере разработки и использования новых технологий в строительстве, дали развернутое интервью, в котором рассказали о конкуренции, глобальных задачах и собственной команде.

— Чем компания «ЭНЕРГОБОСС» отличается от конкурентов?
— На первом этапе формирования нашей компании штат был подобран исключительно на добровольных началах. Каждый сотрудник имел опыт в строительной деятельности не меньше десяти лет, и всех нас объединяло желание делать свою работу качественно и вовремя. За годы работы мы реализовали задуманное. Сегодня «ЭНЕРГОБОСС» успешно работает в области инжиниринговых технологий и создает новые инструменты и технологии для реализации проектов.

— Есть ли у вас определенная миссия и глобальные задачи?
— Мы хотим вернуть российским компаниям репутацию в строительном мире. Наша цель — воспитать новых специалистов так, чтобы продолжать строить страну и делать ее успешной во всех сферах.

— Кто сейчас управляет бизнесом ГК «ЭНЕРГОБОСС»?
— Развитием и управлением нашей компании занимается Антон Казанцев, генеральный директор — патриотичный, волевой и предприимчивый человек. Он смело строит планы на будущее и использует современные технологии. К примеру, «ЭНЕРГОБОСС» одним из первых внедрил облачную систему управления и взаимодействия персоналом. Мы наладили систему взаимодействия отделов между собой, создали структуру постановки задач, а также подключили в работу с ней специалистов монтажа. Это позволило нам получать точные задания от прорабов, а руководству — видеть реальную картину производства работ на объектах, принимать оперативные решения, выстраивать графики работ.

— Почему «ЭНЕРГОБОСС» продает технологии?
— Мы хотим делиться знаниями, чтобы повысить качество труда, поднять российских специалистов. Среди россиян много талантливых и одаренных людей, а с передачей технологии передается и идеология компании.

— Расскажите о планах на будущее.
— В настоящее время мы разработали и внедряем технологию «Готовые решения ЭНЕРГОБОСС», которая применяется как комплексное решение для реализации строительных объектов. Комплексные решения это структурированные бизнес-процессы, которые необходимы для успешной реализации проекта. Управление сроками, стоимостью, содержанием, качеством, человеческими ресурсами и поставками проекта осуществляются при помощи современных технологий администрирования процессов. В 2017 году мы начали переговоры по внедрению VR в строительстве и инженерных коммуникациях. При использовании технологий виртуальной реальности чертежи утверждаются быстрее, а заказчик чаще доволен результатом. Это позволяет хорошо продумать логистику здания, определить, где конкретно должно располагаться то или иное помещение, где будет стоять оборудование в каждой комнате. Вместе с этим определенные шаги в этом направлении уже есть — сейчас заказчик может видеть процесс работы прямо со своего смартфона.

Заметим, что в новом году одним из будущих направлений работы компании в строительстве будет малоэтажное строительство энергоэффективных домов по технологии «конструктора». Стоимость одного квадрата площади в таком доме стартует от 25 тысяч рублей.

Контакты:
Группа компаний «ЭНЕРГОБОСС»
https://gr.energoboss.com


Компания Группа компаний «ЭНЕРГОБОСС»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров