Главная / Новости компаний / Инженерная доска от компании ParketDocka

Инженерная доска от компании ParketDocka

Опубликовано: 03 мая 2018
Компания ParketDocka, занимающаяся реализацией напольных покрытий, предлагает к продаже инженерную доску.

Чтобы подчеркнуть фактуру дерева, при изготовлении инженерной доски нередко используются декоративные техники, такие как морение, браширование, копчение. К её достоинствам можно отнести экологичность, высокий уровень надёжности покрытия, низкий риск искажения планок, большой выбор форматов, декоров и дизайнов, возможность шлифования, замены повреждённых участков. Помимо этого, инженерная доска отличается долговечностью – срок службы может составлять до 40 лет. Однако есть и минусы – высокая стоимость и сложность монтажа. Но качество доски окупает эти недостатки.

В компании можно приобрести инженерную доску по цене от 1500 рублей за квадратный метр. В наличии дуб натуральный, белёный, ясень, орех, клён и другие. Ухаживать за таким покрытием просто – достаточно протирать влажной материей с использованием привычных моющих средств.

На сайте ParketDock можно ознакомиться с отзывами на продукцию, галереей товаров, а также изучить полезную информацию, касающуюся деятельности компании.

Справка о компании:

Компания ParketDocka работает на отечественном рынке более 15 лет. Ассортимент продукции представлен паркетной доской, инженерным массивом, 1,3-полосной досками, плинтусами, подложкой и другими товарами. Компания сотрудничает с такими производителями, как Magnum, Quick Step, BRIDGE, Karelia, Wood bee.

Заказ оперативно доставляется на объект в черте МКАД, в центр или за МКАД за оговоренную стоимость. Отправка товара происходит уже на следующий день после заказа, поэтому ждать долго доставки клиенту не придётся. Оплатить заказ можно картами банков, наличными или переводом на расчётный счёт компании.

Контакты:

ParketDocka
Адрес: 109428, г. Москва , 2-я Институтская улица, 6 стр.15 офис 3
Телефон: +7 (495) 648-40-50
E-mail: 7723820@mail.ru
Сайт: https://www.parketdocka.ru/

Компания ParketDocka



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров