Главная / Новости компаний / Ипотека без первого взноса на квартиры ГК «УНИСТО Петросталь»

Ипотека без первого взноса на квартиры ГК «УНИСТО Петросталь»

Опубликовано: 27 марта 2017
ГК "УНИСТО Петросталь" и "Промсвязьбанк" запустили программу ипотечного кредитования без первого взноса для покупателей квартир в ЖК "Тридевяткино царство" и ЖК "Аннинский парк".
Программа Промсвязьбанка позволит клиентам ГК "УНИСТО Петросталь" без первоначального взноса приобрести квартиры в 7,8,9 и 11 корпусах ЖК "Тридевяткино царство", а также в третьей очереди ЖК "Аннинский парк" - в общей сложности это более 3 тыс. квартир.
По условиям банка, процентная ставка на весь срок кредитования составит 13%. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей, максимальная - 30 млн рублей.
Согласно требованиям банка, возраст заемщика должен составлять не менее 21 года, а на момент погашения кредита - не более 65 лет. Также необходима постоянная регистрация, фактическое место жительства и постоянное место работы в любом регионе присутствия Промсвязьбанка. Трудовой стаж должен быть не менее 1 года, а на последнем месте работы - от 4 месяцев.
При оформлении ипотечного договора отсутствуют любые комиссии, нет штрафов и ограничений по сумме при досрочном погашении кредита. Возможна дистанционная подача заявки по электронной почте. Заявка рассматривается в течение 1-2 дней. Серьезным преимуществом является низкий процент по страховке - от 0,2 %, а на выбор предоставляется около 10 страховых компаний.
При расчёте суммы кредиты учитываются доходы до 4-х членов семьи заемщика, причем включаются тети, дяди, двоюродные и троюродные братья и сестры, гражданские супруги.
Среди других партнеров ГК "УНИСТО Петросталь" - Сбербанк, "Банк Санкт-Петербург", ВТБ 24, Уралсиб, АК Барс, Абсолютбанк, Глобэксбанк, ДельтаКредит. Эти банки предлагают программы ипотечного кредитования с первым взносом в 20% под 11-12% годовых.
"Мы наблюдаем рост спроса на квартиры в наших проектах и возможность получить ипотеку без первого взноса значительно облегчает покупателям приобретение жилья. Это серьезный шаг навстречу заемщику, у которого по каким-либо причинам нет возможности единовременно внести значительную сумму. Программы приобретения жилья без первого взноса безусловно свидетельствуют о надежных партнерских отношениях между банком и строительной компанией", - говорит генеральный директор ГК "УНИСТО Петросталь" Арсений Васильев.

Компания ГК УНИСТО Петросталь



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров