Главная / Новости компаний / Ищите материалы для ремонта кровли и фундамента?

Ищите материалы для ремонта кровли и фундамента?

Опубликовано: 28 июля 2017
К лету Вы обнаружили что пришла пора ремонтировать крышу? Мягкая кровля износилась и начала протекать?
Необходимость ремонта кровли возникает из-за продолжительной эксплуатации, негативного воздействия внешней среды, использование некачественных материалов при монтаже кровли.
Не затягивайте с этим, потому что протечка приводит к образованию грибка, плесени и дальнейшему разрушению дома.
Мягкие кровли имеют свои преимущества. Ремонт таких кровель - менее трудоемкий процесс и менее квалифицированный, проводится достаточно быстро в любой сезон. Материалы для ремонта мягкой кровли в последнее время стали более распространенными.
Один из популярных материалов, это битумная мастика. Она бывает двух видов: холодного и горячего применения с различными добавками. Чем же они отличаются друг от друга, и как определить, какая мастика нужна именно в вашем случае?
Если Вам необходимо выполнить точечный ремонт возьмите битумную мастику холодного применения, такую как:
- битумная мастика (холодного применения) МБ используется для ремонта кровель и защиты металлических, бетонных, деревянных и других поверхностей (63 руб/л);
- битумно-полимерная мастика (холодного применения) МБПХ используется для ремонта соединений между кровельным покрытием (69 руб/л);
- битумно-резиновая мастика (холодного применения) МБРХ используется для ремонта и устройства рулонных кровель, защиты металлических, бетонных, деревянных и других изделий (66 руб/л);
- праймер битумный (холодного применения) используется для защиты металлических, бетонных , деревянных изделий и кровельных материалов (69 руб/л).
Если вы профессионально работаете с битумными мастиками и у вас есть оборудование, тогда вы можете использовать мастику горячего применения она бывает:
- битумно-резиновая мастика (горячего применения) МБРГ 65, 75, 90, 100 используется в основном для ремонта фундамента и железобетонных конструкций (57 руб/кг);
- битумно-кровельная мастика (горячего применения) МБК-Г 65, 75, 90, 100 используется в основном для ремонта кровли (56 руб/кг);
- битумно-каучуковая мастика (горячего применения) МБКГ 55, 65, 75, 85, 100 используется в основном для ремонта мягких кровель (89 руб/кг);
- битумно-масляная морозостойкая мастика (горячего применения) МБ-50 не трескается в условиях низких температур и может наноситься до -25°С (85 руб/кг).
Битумная мастика холодного применения выпускается в ведрах по 20л, а горячего применения в ведрах по 20кг. Марки мастик 55, 65, 75, 85, 90, 100 – это температура размягчения горячей мастики.
Добавки в мастику, такие как резина, каучук, пластификаторы улучшают свойства мастик. Например, полимеры, входящие в состав мастик дают пластичность продукту и при разных климатических условиях позволяют сохранять целостность покрова, потому что мастика не будет растрескиваться.
Узнайте подробно на сайте: http://www.stroyding.ru/bitumnyie-mastiki
Присылайте заявку на товар по электроной почте: zakaz@stroyding.ru
Приезжайте по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.
Позвоните и получите консультацию специалиста по телефону: +7 (383) 363-15-35

Компания ТД "Стройдинг"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров