Главная / Новости компаний / Испытай природу TrueScale

Испытай природу TrueScale

Опубликовано: 22 ноября 2017
• Создает уникальный дизайн в любой среде без повторения узора по всей ширине листа;
• Обеспечивает вид натурального камня и дерева, таким образом, решая проблему подбора и эксплуатации натуральных материалов;
• Доступен в 28 декорах.

Уникальный дизайн и большие возможности его применения
Бумажно-слоистый пластик TrueScale предоставляет вам подлинный вид высококачественных натуральных материалов, таких как мрамор, кварц и дерево. Разработанный Formica Group для коммерческого использования, TrueScale схватывает тонкие вариации и узоры натуральных материалов, при этом исключает высокие затраты на их подбор и бытовое обслуживание.

Привлекать взор и производить впечатление – основа TrueScale от Formica Group. Его мраморные, деревянные, гранитные, кварцевые, бетонные и металлические декоры отражают современные тенденции дизайна, обращенные к естественным поверхностям. Материал, разработанный дизайнерской командой Formica Group, также вдохновлен находками Salone del Mobile Milano – международного ориентира в мире дизайна.

Преимущества продукта
Декоры TrueScale от Formica Group не повторяются по всей ширине ламинированного листа, чтобы вы могли раскрыть рисунок в его полной красоте. Архитекторы, дизайнеры и клиенты могут выгодно использовать дизайнерские решения для поверхностей, что является более приемлемым, чем природные материалы: легко доступны и обладают свойствами, более подходящими для износостойкого использования в коммерческих целях.

Бумажно-слоистый пластик Formica® TrueScale обеспечивают лучшую эффективность в использовании, чем его мраморные, каменные и деревянные аналоги, поскольку он легче, более гигиеничен и устойчив к пятнам.


Для тех, кто мыслит масштабно
TrueScale от Formica Group обеспечивает необходимый размер, чтобы оживить дизайн.

В коммерческом использовании TrueScale помогает розничным продавцам и мерчендайзерам выгодно представить свои демонстративные возможности и отличиться от конкурентов. То же относится и к сфере гостеприимства и офисной среде. От приемных и ресепшена до стеновых панелей и мебели, универсальность TrueScale означает, что вы не ограничены в возможностях его применения.

Сделано в Британии
Formica Group с гордостью поддерживает Made in Britain – организацию, созданную для продвижения товаров, произведенных в Соединенном Королевстве. Заводы и производственные функции всех остальных британских производителей ламината расположены за пределами Великобритании и являются импортерами своего ламината.

Компания Formica Group



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров