Главная / Новости компаний / Изящные стеклянные перегородки Nayada в коттеджном поселке «Променад»

Изящные стеклянные перегородки Nayada в коттеджном поселке «Променад»

Опубликовано: 20 декабря 2022
Конструкции офисных перегородок часто применяются для зонирования помещений в частном домовладении. Один из таких проектов был реализован компанией Nayada в коттеджном поселке Променад.

Перегородки для частного интерьера должны не только гармонично вписываться в общий стиль интерьера, но и стать акцентным элементом дизайна помещения.

Для оформления входной группы и внутренних интерьеров были использованы каркасные перегородки с двустворчатыми распашными дверями NAYADA-Quadro. Такое решение на прочном и тонком алюминиевом каркасе, толщина которого составляет всего 76 мм, сочетает в себе преимущества каркасных и бескаркасных перегородок.

Перегородки отделаны декоративными элементами в виде длинных накладных плашек, окрашенных под цвет профиля. Такой дизайн перегородки поддерживает общую концепцию помещения в стиле арт-деко.

Секции перегородок заполнены закаленным осветленным стеклом 8 мм, которое имеет максимальное светопропускание и естественную цветопередачу.

Так же, на базе стационарных перегородок NAYADA-Quadro были сделаны декоративные заполнения в проемах помещений коттеджа.

Проект получился стильным, изящным и очень светлым благодаря прекрасной инсоляции помещения.

Компания Nayada, Группа компаний



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров