Главная / Новости компаний / Кабель для сигнализации и блокировки производства АО «Завод «Энергокабель»

Кабель для сигнализации и блокировки производства АО «Завод «Энергокабель»

Опубликовано: 23 января 2017
Кабельный завод АО «Энергокабель» рад сообщить о выпуске нового типа продукции — кабель для сигнализации и блокировки.
13 декабря 2016г. Межведомственная комиссия проведя квалификационные испытания подтвердила соответствие новой кабельной продукции всем современным требованиям.

Главной отличительной особенностью кабелей по ТУ 16.К71-484-2016 является повышенная прочность и влагозащищенность, позволяющая прокладывать кабель в сложных условиях, например, по дну водоёмов глубиной до 3 м.

Область применения кабеля достаточно широка. В первую очередь кабель для сигнализации и блокировки предназначен для устройств железнодорожной автоматики и телемеханики (ЖАТ). Также кабель может применяться при монтаже электрических установок сигнализации и блокировки общепромышленного применения, а также пожарной сигнализации, и автоматики.

Узнать подробнее о технических особенностях, исполнениях, а также о кабеле в наличие можно у наших специалистов позвонив по тел: 8 800 775 74 11 или на нашем официальном сайте http://www.energokab.ru/

О компании:
Завод «Энергокабель» - один из ведущих кабельных заводов России. Основан в 2000 году в г. Электроугли Московской области. Предприятие выпускает кабельно-проводниковую продукцию. Продукция завода применяется в строительстве, энергетике и других отраслях промышленности. Вся продукция проходит сертификацию в соответствии с требованиями ГОСТ.
Сайт: http://www.energokab.ru/
Тел.: +7 (495) 221-89-93
Адрес: 142455 Московская область, Ногинский район, г. Электроугли, ул. Полевая д.10

Компания Кабельный завод АО «Завод «Энергокабель»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров