Главная / Новости компаний / Качественный сухой брусок от «ГрандЛесМаркет»

Качественный сухой брусок от «ГрандЛесМаркет»

Опубликовано: 21 февраля 2018
Компания «ГрандЛесМаркет» предлагает сухой брусок высокого качества по привлекательной стоимости.

Сухой строганный брусок отличается гладкой поверхностью и особой прочностью. Он изготавливается из древесины отечественного производства. Пиломатериал подвергается обработке на современных станках, а также дополнительной сушке. Благодаря целому ряду проводимых мероприятий, он приобретает идеальную геометрию, становится более прочным и может использоваться в качестве несущего элемента в строительстве или в качестве отделочного материала при отделке.

Строганный брус от компании «ГрандЛесМаркет» часто используют как в строительстве, так и при изготовлении мебели. Разные типоразмеры материала открывают для заказчиков большие возможности. Более габаритный пиломатериал идеален в каркасном строительстве в качестве несущего элемента. Благодаря гладкой поверхности на обработку тратится минимум усилий, достаточно покрасить или покрыть лаком, и экологичный каркас готов. Сухой брусок с меньшими габаритами превосходно зарекомендовал себя при облицовке стен, в качестве обрешетки при возведении крыш, каркаса для мебели и заготовки для элементов декора.

«ГрандЛесМаркет» предлагает большой ассортимент строганого бруса любых размеров. Реализуемая компанией продукция позволяет обеспечить необходимым строительными материалами как частное строительство домов, так и большое производство и стройку.

Справка о компании:

«ГрандЛесМаркет» занимается продажей пиломатериалов высокого качества. Компания реализует продукцию оптовыми поставками и в розницу. Деятельность «ГрандЛесМаркет» ориентирована на широкий круг потребителей: торговые сети, строительные организации, единичные магазины индивидуальных предпринимателей, частные лица. Обновление пиломатериалов и регулярные поставки не создают препятствий для покупки клиентом требуемого количества товара одновременно. Независимо от объема заказа предоставляется возможность доставки купленного материала по месту требования. Этому способствует наличие у «ГрандЛесМаркет» современных технических средств разной грузоподъемности.

Контакты:

«ГрандЛесМаркет»

Адрес: г. Химки, ул. Рабочая, дом 2

Телефон: 8 (495) 970-45-62, +7 (916) 571-51-14

E-mail: grandlesmarket@mail.ru

Сайт: http://grandlesmarket.ru

Компания ГрандЛесМаркет



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров