Главная / Новости компаний / Как герметизировать ванную комнату без особых усилий?

Как герметизировать ванную комнату без особых усилий?

Опубликовано: 20 июля 2017
Ванная комната – помещение со специфическим эксплуатационным режимом, ускоряющим процесс разрушения стройматериалов и обстановки. Конденсат, появившийся от колебаний температуры, пар, брызги, случайно пролитая или убежавшая из крана вода постоянно атакуют облицовку, «пробираются» в технологические швы. Влага, скопившаяся под кафельной отделкой, в линиях состыковки конструкций, в зонах прохождения труб, дарит жизнь колониям бактерий и грибков. Результаты жизнедеятельности микроорганизмов крушат стены, полы, потолки, отравляют хозяев токсинами. Забыть об ужасах описанной катастрофической картины поможет гидроизоляция ванной комнаты, для проведения которой нужно правильно выбрать материал и технологию создания защитного барьера.

Используйте быстрый, надежный и простой способ — проникающая гидроизоляция Пенетрон.

Благодаря своим свойствам, материал можно наносить на влажную поверхность, что характерно для санузлов. Пенетрон проникает в глубь бетона, выращивает кристаллы, тем самым не «съедает» пространство санузла. После чего Вы можете заниматься отделкой помещения.

Существует несколько способов сделать так, чтобы никакая вода не могла проникнуть через пол и стены ванной:
1. Если у Вас пол и стены - монолит, то просто обработайте их материалом Пенетрон, а стыки пол-стена Пенекрит. Эти два материала помогут и при гидроизоляции вводов коммуникаций.
2. Если в Вашей ванной стены выложены из кирпича, или пенобетонных (или подобных) блоков, придется использовать штукатурный слой, и когда он полностью высохнет, нанести Пенетрон в два слоя. По периметру, где соединяется штукатурный слой с другим материалом, (например, стяжкой) необходимо сделать штрабу и заполнить ее Пенекритом.
3. Если Вы будете заливать стяжку на пол, обратите внимание на добавку в бетон Пенетрон Адмикс , она необыкновенно экономична и очень надежна.

Пенетрон, проникающая гидроизоляция:
Расход: 1 кг на 1 кв. м.
Тара: ведра 5, 10, 25 кг.
Цена: 310 руб/кг.

Пенекрит, гидроизоляция для швов:
Расход: 1,5 кг на один п.м. штробы 25х25 мм.
Тара: ведра 5, 10, 25 кг.
Цена: 255 руб/кг.

Пенетрон Адмикс, добавка в бетон:
Расход: 4 кг сухой смеси на 1 куб. м. бетонной смеси.
Тара: 4, 8, 25 кг.
Цена: 310 руб/кг.

Узнайте подробнее о системе Пенетрон по ссылке: http://www.stroyding.ru/gidroizolyacziya
Присылайте заявку на товар на нашу почту: zakaz@stroyding.ru
Позвоните и получите консультацию специалиста: +7 (383) 363 15 35
Приезжайте к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.


Компания ТД "Стройдинг"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров