Главная / Новости компаний / КЛЕЙ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ВАШИХ ИДЕЙ – WEBER.VETONIT MOSAIC

КЛЕЙ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ВАШИХ ИДЕЙ – WEBER.VETONIT MOSAIC

Опубликовано: 24 мая 2017
В мае 2017 года на российском рынке стала доступна новинка от компании «Сен-Гобен» – weber.vetonit mosaic. Специалисты российского центра исследований и развития WEBER, отвечая запросам потребителей, разработали белый клей для всех видов мозаик: стеклянных, деревянных, керамических, комбинированных и даже каменных!

Подоплелова Юлия, менеджер по продукции WEBER компании «Сен-Гобен» отметила: «Основная ценность нашего нового клея – это белый цвет, который позволяет сохранить естественный цвет мозаичного стекла, подчеркнуть его глубину и помогает раскрыть всю красоту плитки. Еще одно важнейшее преимущество нашей новинки – цена: WEBER заботится о своих потребителях, поэтому weber.vetonit mosaic представляет собой отличное сочетание цены и качества, не уступая в надежности премиум-продуктам, которые также представлены в нашем портфеле».

Weber.vetonit mosaic не содержит никаких красящих компонентов и сохраняет декоративные свойства облицовочных материалов. Дело в том, что натуральные камни (например, мрамор, известняк или травертин) обладают большой впитываемостью, что зачастую приводит к изменению первоначального оттенка камня при применении клея серого цвета.

Weber.vetonit mosaic является невероятно удобным в работе – продукт легко распределяется по поверхности, а одним из ключевых достоинств является свойство первичной фиксации: клей хорошо смачивает и надежно фиксирует плитку, так что после приклеивания под ее поверхностью не образуется пустот и она не сползает. Открытое время клея (то есть время, в течение которого можно приклеивать плитку на нанесённый на облицовываемую поверхность клей) составляет 20 минут, что является оптимальным для проведения облицовочных работ. Время жизни weber.vetonit mosaic в ведре после смешивания с водой – 4 часа!

Немаловажно, что новый клей идеально сочетается с остальными продуктами (полы, штукатурки, полимерная гидроизоляция), его можно использовать в комплексных решениях WEBER и в системе с «Теплым полом». В этом случае потребителям гарантировано не только высокое качество всех продуктов по отдельности, но также их полная совместимость!

В WEBER заботятся не только о безусловном и безоговорочном комфорте своих покупателей, но и об окружающей среде. Weber.vetonit mosaic идеально соответствует новой концепции бренда «We care» («Забота-наша работа!»): на упаковке нового продукта расположены фотография с нанесением материала, пиктограммы и инструкция по использованию, которые помогают покупателям легко и быстро выбрать и использовать продукт.

Компания Saint-Gobain



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров