Главная / Новости компаний / Когда кресла уходят в пол.

Когда кресла уходят в пол.

Опубликовано: 19 июля 2017
#Конференц_кресла
#Кресла_для_зала
Система опрокидывания рядов с креслами в пол, поворот секций кресел, стационарно закрепленных к полу и освобождение пространства партера для многофункциональных зрительных залов.
Для многофункциональных зрительных залов применяют различные системы трансформации рядов с креслами, одним из вариантов является система опрокидывания рядов вокруг собственной оси и размещения кресел в пространстве ниже пола. Лицевая поверхность пола остается свободной от кресел используется для проведения необходимых мероприятий. Опрокидывание рядов производит система двигателей и толкателей в полностью автоматизированном режиме. Европейские производители обычно размещают кресла в сложенном под полом положении горизонтально, с целью экономии пространства, используют кресла компактных моделей, дизайна типа "сэндвич", таким образом оказывается задействовано пространство под полом на глубину 40-50 см. В китайских системах опрокидывания рядов кресла обычно висят вверх ногами, поэтому занимают больше пространства под полом. Однако, преимуществом является то, что при такой системе трансформации кресла могут быть использованы абсолютно любые по стилю и степени отделки, без ограничения габаритных размеров и веса.

Стандартная разница по высоте планшета сцены и пола партера составляет 1,1 м, следовательно могут быть использованы кресла высотой не более 1 м.
http://www.intermebel.ru/novosti/kogda-kresla-ukhodyat-v-pol/

Компания Компания ИНТЕРМЕБЕЛЬ тз



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров