Главная / Новости компаний / Коллектив компании «Петро Композит» вместе со всей страной ведёт подготовку к Кубку Конфедерации 2017 и Чемпионату Мира 2018 по Футболу.

Коллектив компании «Петро Композит» вместе со всей страной ведёт подготовку к Кубку Конфедерации 2017 и Чемпионату Мира 2018 по Футболу.

Опубликовано: 28 января 2017
Коллектив компании «Петро Композит» вместе со всей страной ведёт подготовку к Кубку Конфедерации 2017 и Чемпионату Мира 2018 по Футболу, и предлагает оформление городской среды при помощи линейки малых архитектурных форм, специально разработанной для предстоящих мероприятий. Данная линейка включает в себя городскую скульптуру, цветочницы, плафоны и пр. МАФ в виде футбольных мячей и кубков с символикой FIFA выполнены из композитных материалов, обладают повышенной прочностью, стойки к воздействию грязи и суровым погодным условиям, просты в уходе, а главное, вандалаустойчивы.
Размеры, формы и внешний вид МАФ могут быть изменены желанию заказчика. На изделиях возможно нанесение любой текстовой и графической информации и рекламы спонсоров.
Мы будем рады ответить на интересующие Вас вопросы по телефону или электронной почте, рассмотрим все Ваши предложения, а также обсудим условия сотрудничества.

Компания Петро Композит



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров