Главная / Новости компаний / Коллектор в подарок при покупке насосных групп HEATMIX

Коллектор в подарок при покупке насосных групп HEATMIX

Опубликовано: 06 февраля 2018
С 15 января по 15 июня 2018 года «Грундфос» проводит акцию для специалистов по монтажу инженерных систем «Купи насосные группы HEATMIX – получи коллектор в подарок». Потенциальная выгода может достигать 19 200 рублей.
HEATMIX – модульное решение, которое предназначено для подачи теплоносителя из котла в контуры в системах принудительного отопления частных домов. Насосная группа включает все необходимые элементы: циркуляционный насос, запорно-регулирующую арматуру, датчики температур, обратный клапан, кожух и пр.
Согласно условиям, при единовременном приобретении двух насосных групп быстрого монтажа GRUNDFOS HEATMIX участники получают в подарок двухконтурный коллектор, а при покупке трёх насосных групп HEATMIX – трёхконтурный коллектор. Для того, чтобы стать участником акции, необходимо совершить покупку в указанные сроки и до 30 июня 2018 года предоставить документы, подтверждающие факт покупки и оплаты оборудования.
Подробную информацию по условиям участия, ассортиментный ряд насосных групп HEATMIX, участвующих в акции, контакты региональных представителей для отправки заявок, список документов, необходимых для участия, вы можете узнать на странице акции на нашем сайте. Количество подарков по акции ограничено.

Компания GRUNDFOS



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров