Главная / Новости компаний / Команда Воронежского филиала приняла участие в Открытом первенстве «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» по мини-футболу

Команда Воронежского филиала приняла участие в Открытом первенстве «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» по мини-футболу

Опубликовано: 17 сентября 2019
В Липецке на стадионе «Сокол» состоялось Открытое первенство «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» по мини-футболу. В этом году турнир приобрел статус международного. В нем приняло участие 15 команд, представляющих предприятия компании в России и Узбекистане.
Команды прошли отборочный этап в 4 группах, по итогам в четвертьфинал выходило по 2 команды из каждой группы. В результате упорной борьбы право сразиться в матче за 3-4 место получили сборные Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и «Ахангаранцемента». Футболисты Воронежского филиала продемонстрировали красивую игру, но по итогам матча уступили спортсменам из Узбекистана бронзовые медали.
В финале футбольного чемпионата встретились команда «Мальцовского портландцемента» – победителя открытого первенства 2018 года, и сборная предприятия «Жигулевские стройматериалы». Итоговый счёт финальной встречи 2:7. Представители нового предприятия не оставили шансов на победу прошлогодним чемпионам.
Помимо основного комплекта наград по итогам турнира лучшему игроку из каждой команды были вручены футбольные мячи с автографами генеральных директоров предприятий Холдинга. Одним из обладателей почетной награды стал мастер цеха помола сырья Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Александр Филиппенко.
«Пропаганда здорового образа жизни – одно из важнейших направлений социальной политики «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Компания всесторонне поддерживает интерес цементников к занятиям спортом и участию в спортивных соревнованиях разного уровня. Холдинг участвует в финансировании строительства физкультурно-оздоровительных комплексов в регионах присутствия компании, на некоторых предприятиях работают собственные спортивные залы и бассейны» – отметила директор по персоналу «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Светлана Павленко.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров