Главная / Новости компаний / Компании IEK GROUP и ЭТМ приглашают на День монтажника и энергетика в Волгоград!

Компании IEK GROUP и ЭТМ приглашают на День монтажника и энергетика в Волгоград!

Опубликовано: 09 июня 2022
16 июня на День монтажника и энергетика в Волгограде в здании спортивного комплекса «Волгоград Арена» с 10:00 до 16:00 пройдет значимое отраслевое мероприятие, организованное компанией ЭТМ. Соберутся руководители предприятий, проектировщики, а также те, кто закупает оборудование, ремонтирует электротехнику и инженерные сети.

В программе дня — выставка новинок и деловая программа, отвечающая актуальным темам. Гости смогут обсудить вопросы снабжения объектов в условиях санкций, модернизацию энергохозяйства с минимальными затратами, переход на отечественный САПР и импортозамещение оборудования.

IEK GROUP примет активное участие в мероприятии. На нашем стенде (№ 22) будут представлены ключевые новинки продукции IEK®, ONI® и LEDEL®. Представитель компании выступит с докладом «Продукты, решения и сервисы IEK GROUP для развития строительно-монтажных организаций в условиях рыночной турбулентности» в рамках деловой программы.

Частным монтажникам ЭТМ подарит постоянные 10 % скидки и мерч, а также познакомит с программой лояльности, позволяющей зарабатывать кешбэк с каждого заказа.

В конце всех гостей ждет розыгрыш ценных призов.

Приглашаем 16 июня 2022 года с 10:00 до 16:00 по адресу: проспект имени В.И. Ленина, дом 76, здание «Волгоград Арены», г. Волгоград.

Компания Группа компаний IEK



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров