Главная / Новости компаний / Компания 3М представляет в России абразивные новинки

Компания 3М представляет в России абразивные новинки

Опубликовано: 06 июня 2019
Абразивные материалы 3М неизменно обеспечивают высокую производительность и снижение стоимости выполняемых технологических операций.

Новинки 2019 года - лепестковые круги 3M™ 769F и круги [клейкая лента]-Brite™ Clean and Strip XT Pro, а также продукты, выведенные на российский рынок в 2018 году, зачистные самозатачивающиеся круги 3M™ Silver были продемонстрированы посетителям выставки Металлообработка-2019.
В этом году абразивные материалы 3М были представлены на стендах партнеров 3М - компаний Волекс (Москва) и Ри-Групп (Набережные Челны). На стенде компании Волекс посетители могли самостоятельно протестировать новинки в работе.*

Новинка в ассортименте лепестковых кругов 3M, круги 3M™ 769F, сочетает преимущества абразивов премиум-класса по доступной цене. Зерно точной формы 3М обеспечивает высокую скорость работы, долговечность и универсальность. Специально разработанная основа кругов обеспечивает стабильный коэффициент резания и длительный срок службы в широком спектре задач. Коническая форма круга облегчает выполнение работы, так как лепестки расположены под естественным углом шлифовки.

Специалисты отмечают, что лепестковые круги 3M™ 769F зачастую обеспечивают качество финишной обработки, аналогичное использованию фибрового круга с более тонким зерном (например, лепестковый круг с размером зерна 60 обычно идентичен по качеству обработки фибровым кругам с размером зерна 80). Это позволяет сэкономить время, сократить количество этапов финишной обработки и снизить вероятность брака.
Эти круги используются для шлифовки сварных швов, снятия фаски, скругления кромки, финишной обработки и подготовки поверхности, удаления окалины и цветов побежалостей.

В 2019 году компания 3М выпустила обновленные абразивные круги [клейкая лента]-Brite™ Clean and Strip XT Pro, известные на рынке уже около 40 лет.
Новые абразивные круги [клейкая лента]-Brite™ Clean and Strip XT Pro состоят из более плотно прилегающих высокопрочных волокон, которые обеспечивают быструю и надежную работу. Использование этих кругов в многоэтапных процессах, ускоряет каждую процедуру по подготовке поверхности, позволяя быстрее переходить к финишной обработке и выпускать больше деталей. Круги удаляют коррозию, краску, мелкую окалину и другие покрытия. Новый быстросменный формат кругов Quick change экономит время на смене оснастки.

Абразивные материалы 3М в России пользуются устойчивым спросом у конечных потребителей в сегментах металлообработки, машиностроения и производства коммерческого транспорта.
Абразивы 3М на сегодняшний день доступны потребителям и в онлайн канале: в интернет-магазинах ВсеИнструменты.ru, Петрович.ru, 220-Вольт.ru, OZON, на платформе market.Yandex.ru, а также в фирменном магазине 3M-shop.ru.
Наиболее востребованными продуктами в онлайн канале являются абразивы Cubitron™ II и [клейкая лента]-Brite™, потребители отмечают высокое качество и универсальность этих продуктов в сегментах для домашнего и профессионального использования.

Компания



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров