Главная / Новости компаний / Компания «Декёнинк» представила линейку оконной продукции в «Леруа Мерлен» в Ставрополе

Компания «Декёнинк» представила линейку оконной продукции в «Леруа Мерлен» в Ставрополе

Опубликовано: 01 августа 2017
27 июля в Северо-Кавказском федеральном округе открылся первый гипермаркет торговой сети «Леруа Мерлен», где можно приобрести готовые окна от международного концерна Deceuninck(«Декёнинк»).
По решению руководства проекта магазин в Ставрополе станет «пробным» объектом на территории края, и в зависимости от показателей, будет приниматься решение о расширении присутствия «Леруа Мерлен» в регионе. Правительство региона и торговая сеть заключили ряд соглашений о сотрудничестве со ставропольскими промышленными производителями. Также компания «Леруа Мерлен» выразила готовность участвовать в социальных проектах на Ставрополье.
Компания «Декёнинк» представляет в магазинах свою линейку оконной продукции «Энвин ЭКО», которая обладает улучшенными теплосберегающими свойствами благодаря 4-м воздушным камерам (в стандартном оконном профиле их всего 3). В этом профиле установлен современный камерный уплотнитель из термоэластопластов, который используется также в инновационной системе премиум-класса «Фаворит Спэйс». На оконных стендах представлена обновлённая концепция визуализации типа окон: окна для неотапливаемых помещений, для сезонного проживания (например, дачи) и для постоянного проживания. Ассортимент представлен 20 типоразмерами уже готовых оконных конструкций Deceuninck – от самой маленькой (60х60 см), до большой трехстворчатой и даже балконных блоков. Кроме того, в новом гипермаркете «Леруа Мерлен» предлагается услуга установки окон по низким ценам, что сэкономит покупателям не только время и нервы, но и обеспечит профессиональный монтаж оконных конструкций, от которого зависит теплоизоляция помещения и долговечность конструкции.
Региональный представитель компании «Декёнинк» по ЮФО Юрий Руденко лично посетил стенды, посвященные оконному направлению, и отметил высокое качество и разнообразие представленной продукции и провел обучающий семинар по продукту для сотрудников отдела оконных изделий.

«Мы рады позитивному развитию нашего сотрудничества и, безусловно, видим будущий потенциал продаж нашей продукции через гипермаркеты товаров для ремонта «Леруа Мерлен». Концерн Deceuninck подтверждает свою готовность развивать успешное взаимодействие с компанией «Леруа Мерлен» и в других регионах.» – отметил руководитель направления по развитию региональных продаж и DIY Сергей Подосенов.

Компания Декёнинк Рус, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров