Главная / Новости компаний / Компания «Декёнинк» выступила спонсором детского праздника в Протвино

Компания «Декёнинк» выступила спонсором детского праздника в Протвино

Опубликовано: 23 сентября 2017
Компания «Декёнинк» выступила спонсором детского творческого мероприятия «Праздник урожая» в Протвино. Во время праздника маленькие жители города представили поделки из природных материалов и творческие номера.
15 сентября в КДЦ «Протон» прошло творческое детское мероприятие «Праздник урожая». Красочные декорации создали атмосферу ярмарки, где воспитанники детских садов №2 «Искорка», №4 «Сказка» и №7 «Вишенка», а также ученики начальных классов городской гимназии и лицея представили выставку поделок из природных материалов. Одной из основных частей программы стали выступления творческих коллективов КДЦ «Протон», которые наполнили праздник музыкой, песнями и танцами.
После представления прошло голосование зрителей и членов жюри для присуждения звания «лучших работ». В связи с тем, что выбор оказался трудным, победу присудили всем образовательным учреждениям, однако работы, набравшие наибольшее количество голосов, отметили специальными призами и дипломами.
Подарки и дипломы были вручены также преподавателям, организовавшим мастер-классы для участников праздника, и художнику-оформителю КДЦ «Протон», подготовившей декорации.
Компания «Декёнинк» регулярно поддерживает организации, чья работа связана с культурным и спортивным воспитанием детей. На постоянной основе осуществляется помощь детским садам Протвино, спортивному клубу «Надежда», где занимаются подростки с инвалидностью, Серпухвоскому городскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних и детским творческим коллективам города. В социальной работе «Декёнинк» придерживается идеи, что дети – это наше будущее и одна из главных ценностей здорового общества.

Компания Декёнинк Рус, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров