Главная / Новости компаний / Компания «Энергометрика» представляет модель монитора НТ20

Компания «Энергометрика» представляет модель монитора НТ20

Опубликовано: 18 июня 2019
Компания «Энергометрика» представляет модель монитора НТ20. Устройство предназначено для проведения измерений показателей температуры и влажности, контроля полученных данных и их записи в память.

Оборудование используется в различных сферах деятельности, для которых крайне важным является контроль измеряемых параметров. Места, где может устанавливаться монитор температуры и влажности НТ20:

помещения серверных;
фармакологические производства;
пищевые производства;
научные и исследовательские лаборатории;
музеи и выставки;
тепличные хозяйства.

Для хранения собранных показаний прибора предназначена интегрированная память объемом 8Гб. Передача данных пользователю выполняется с помощью интерфейса Ethernet, позволяющего подключить оборудование в глобальную либо локальную сеть. Питание прибора может выполняться по технологии PoE (опционально).

Прибор оборудован аварийной двухканальной сигнализацией. В случае превышения значений установленных параметров монитор автоматически отправляет пользователю оповещение. В качестве средств связи используется электронная почта, служебные сообщения на специальном сайте, вывод символов-индикаторов на дисплей либо подача звуковой сигнализации.

Независимо от места нахождения пользователя при подключении монитора с глобальной сети устройство обеспечивает передачу оперативной информации о параметрах температуры и влажности в зоне контроля.

Компания Энергометрика



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров