Главная / Новости компаний / Компания Formica Group выводит на рынок самую продвинутую постформируемую поверхность - Formica Infiniti™

Компания Formica Group выводит на рынок самую продвинутую постформируемую поверхность - Formica Infiniti™

Опубликовано: 21 сентября 2017
Formica Group представляет производителям мебели и интерьерных решений уникальный материал для оформления поверхности Formica Infiniti™ - мягкий на ощупь и с современной матовой фактурой, защищенный от отпечатков пальцев и пятен, и благодаря этому дольше сохраняющий отличный внешний вид. Он предлагает современным производителям постформируемые свойства и цветовую палитру, не имеющую аналогов на рынке. Formica Infiniti является универсальным материалом для использования как на вертикальной, так и на горизонтальной поверхностях.


Идеальное постформирование – кривые сохраняют форму
Постформируемые свойства материала Formica Infiniti дебютируют в качестве немаркой поверхности с матовой фактурой, которая способна создавать устойчивые кривые. С данным материалом легко работать, и поэтому он представляет собой идеальное решение для офисов, магазинов, гостиниц и ресторанов, включая коммерческие рабочие поверхности, двери, а также внутренние стены в помещениях, где может быть большое количество посетителей.

Постформируемые свойства материала также означают, что Formica Infiniti будет сохранять свою форму и целостность. Архитекторы и дизайнеры теперь могут создавать более обтекаемые интерьеры, и, благодаря возможности использовать искривленные матовые поверхности, получат новый инструмент, с помощью которого смогут воплощать в жизнь свои концептуальные идеи.


Примечательная немаркость
Технология невосприимчивости к отпечаткам пальцев, являющаяся естественным свойством поверхности, защищает материал от отпечатков и пятен, и дает возможность поддерживать отличный вид в помещениях интенсивного использования с минимумом уборки. Поверхность также в большей степени, чем стандартный ламинат, устойчива к царапинам и потертостям. В случае появления микроцарапин, материал можно нагреть для восстановления поверхности в прежнем виде.


Размер и сорта
Formica Infiniti поставляется в листах размером 3050x1300мм в трех типах:
•HPL (HGP), 0.7мм –для вертикального и горизонтального применения, постформируемый
•ColorCore (BTS), 1.3мм,
•HPL панели Formica Compact, стандартный (CGS) толщиной 6мм, 8мм, 10мм, 12мм

Обработка и раскрой
Материал Formica Infiniti легко обрабатывать и раскраивать без проблем, что делает его сравнимым по обработке с бумажно-слоистым пластиком высокого давления.

Для нарезки листов можно использовать циркулярные или панельные пилы с титаново-карбидными вставками, в то время как для обрезки можно использовать целый ряд портативных и стационарных резаков. Для сорта Formica Infiniti CGS рекомендуется использовать лезвия с алмазными зубцами.


Безграничные возможности
Для существующих на рынке матовых поверхностей с устойчивостью к отпечаткам пальцев, Formica Infiniti предлагает уникальные эстетические характеристики и разнообразие палитры. В ассортименте:

•10 нейтральных однотонных декоров, от прохладных до теплых
•7 акцентных декоров для дизайнерских решений, а также
•3 фантазийных декора серии Neo - эксклюзив Formica Group, для создания гармоничного сочетания с однотонными декорами.

Утонченный рисунок декоров Neo отвечают стилистическим требованиям современных дизайнеров, которым необходимы нейтральные цвета. Современная матовая фактура Formica Infiniti поддерживает это стремление к неброскому дизайну, в то же время, добавляя еще одно измерение для поверхностей сплошных цветов.


Хорошо выглядит, приятен на ощупь, хорошо сохраняется
Formica Infiniti – это новый виток эволюции материалов для оформления поверхности, его современная матовая фактура создана для придания нового тактильного измерения материалу.

Мягкая и шелковистая поверхность не блестит и имеет приятную фактуру типа moleskin, приятную на ощупь и дающую интерьерам не выходящую из моды привлекательность.


Поддержка
С выходом материала Formica Infiniti на рынок, переработчики смогут предложить своим клиентам инновационный продукт с отличными характеристиками, поддерживаемый галереей изображений изображений, информацией с подробными характеристиками, а также вариантами декоров и свойств, и таким образом помочь своим клиентам найти свой идеальный стиль.


Контакты пресс-офиса Formica Group в России:
Анна Шельпук, +7 (495) 258-20-45, +7 (909) 643-75-72, formica@polylog.su

Компания Formica Group



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров