Главная / Новости компаний / Компания «КЛЕВЕР ШКАФ» обновила каталог фрезеровок

Компания «КЛЕВЕР ШКАФ» обновила каталог фрезеровок

Опубликовано: 22 апреля 2018
Компания «КЛЕВЕР ШКАФ», занимающаяся производствам и продажей корпусной мебели по индивидуальным размерам, сообщает о появлении новых моделей фрезеровок.

Фрезеровка представляет собой рисунок (узор), выполненный на фасаде мебели или декоративных элементов специальным оборудованием. На лицевой стороне шкафов, кухонных гарнитуров, комодов, карнизов, опор можно создать контур любой сложности и конфигурации, от простых до замысловатых и вычурных.

Если недавно компания «КЛЕВЕР ШКАФ» предлагала около 70 вариантов фрезеровки, то сейчас каталог пополнился, и их стало более 100. Специалисты учли все современные тенденции и стилистические направления, поэтому каждый клиент сможет выбрать то, что идеально подойдёт под интерьер его помещения. Варианты фрезеровки представлены в разных ценовых категориях. На сайте можно ознакомиться с готовыми работами в различных стилях – от классического до прованса.

Напоминаем, что преимуществами сотрудничества с «КЛЕВЕР ШКАФ» являются оперативные сроки выполнения заказов, неизменно высокое качество готовой продукции, надёжная упаковка для бережной транспортировки мебели сборным грузом и разумная стоимость.

Справка о компании:

Компания «КЛЕВЕР ШКАФ» начала своё функционирование в 2010 году. Направлением деятельности является изготовление и реализация корпусной мебели по размерам заказчика. В 2015 году предприятие перешло на работу полного цикла – от разработки дизайна будущей мебели до монтажа готовой продукции на объекте клиента. Ассортимент изделий, которые могут изготовить специалисты компании, очень широк: шкафы-купе, кухни, прихожие, мебель для ванной комнаты, гостиные, кабинеты, тумбы, спальни, гардеробные.

В настоящее время компания «КЛЕВЕР ШКАФ» представлена сетью фирменных салонов, где можно получить консультации специалистов об услугах организации и условиях оплаты.

Контакты:

«КЛЕВЕР ШКАФ»
Адрес: г. Краснодар, ул. Уральская, 79/2, ТРК «СБС мегамолл», 0 этаж;
г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 268, БЦ «Кавказ», 2 этаж.
Телефон: 8 (861) 205-07-07
E-mail: info@klever-sm.ru
Сайт: http://klever-sm.ru/

Компания «КЛЕВЕР ШКАФ»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров