Главная / Новости компаний / Компания «Мебель Дом» поучаствовала в международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»

Компания «Мебель Дом» поучаствовала в международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»

Опубликовано: 18 мая 2018
С 28 по 30 марта 2018 года компания «Мебель Дом» принимала участие в международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», которая состоялась в Краснодаре.

На стенде компании была выставлена мебель динамично развивающейся фирмы «Глория», которая существует на рынке на протяжении 20 лет. Данная мебель изготавливается из массива дерева, сочетает в себе европейские стандарты и умеренную стоимость.

Итогами выставки стали масса полученных положительные эмоций, знакомство с новинками в мире мебели, заключение договоров о поставках. Кроме того, специалисты компании смогли по достоинству оценить выставленные образцы других предприятий. «Арида» представила на суд экспертов новую коллекцию «Венеция», которая объединила в себе классический стиль с помпезной золотой отделкой. Мягкая мебель, выставленная этим же предприятием, изготовлена из разборных материалов, благодаря которым её легко транспортировать и заносить в квартиру. Это уже не первая подобная коллекция у «Ариды». Ранее они представляли мебель «Лорд», которая была такой же компактной, как и новая.

Компания «Мебель Дом» уже принимала участие в выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» в ноябре 2016, благодаря чему каталог товаров интернет-магазина вскоре пополнился. Участие в подобных мероприятиях способствует налаживанию новых связей, расширению ассортимента и заключению новых контрактов.

Справка о компании:

«Мебель Дом» – крупнейший магазин в Раменском районе, который занимается реализацией мягкой и корпусной мебели. Он существует на рынке товаров и услуг уже более 18 лет и зарекомендовал себя как успешный, надёжный и недорогой магазин для любой семьи Москвы и Подмосковья. В ассортимент входит огромный выбор гостиных (модульных и готовых), спален, кухонь, прихожих, детских, шкафов (купе и распашных), мягкой мебели, матрасов и других комплектующих как российского, так и зарубежного производства. Постоянными партнерами компании являются ТД «Арника», фабрика мягкой мебели «Дон-Ко», «Обломов», «Е1», «SV-Мебель», FANBEL.

Контакты:

«Мебель Дом»
Адрес: Московская область, Раменский р-н, пос. Дубовая роща, ул. Новая, д. 5/1
Телефоны: 8 (977) 787 44 02, 8 (916) 120-33-39, 8 (495) 925-91-57
E-Mail: mebel-dom.mebmagazin@yandex.ru
Сайт: http://mebeldom-ramenskoe.ru/

Компания «Мебель Дом»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров