Главная / Новости компаний / Компания НПО «АЭК» уже 7 лет развивает Российский рынок светодиодного освещения.

Компания НПО «АЭК» уже 7 лет развивает Российский рынок светодиодного освещения.

Опубликовано: 30 января 2017
В этом году, НПО «АЭК» исполнилось 7 лет. На данный момент, НПО «АЭК» является компанией №1 по производству и продаже светодиодных светильников на территории России. Удобный онлайн-сервис компании и быстрое обслуживание, позволяют ее клиентам без проблем приобрести любые светодиодные светильники, предназначенные для решения самых разных светотехнических задач. На данный момент, в каталоге на сайте компании представлен широкий ассортимент светодиодных светильников. В нем представлены: промышленные, пожарозащищенные, уличные, офисные, подводные и другие виды светильников, на любой вкус и цвет. Всего в каталоге насчитывается более 10000 позиций и это количество увеличивается с каждым днем.

Представленная в каталоге продукция не ограничивается лишь светодиодными и индукционными светильниками. В нем также присутствуют нагреватели и системы обеспечения горячего водоснабжения от разных производителей и по выгодным ценам. На сайте компании представлен ассортимент от более чем 140 крупнейших производителей. Также НПО «АЭК» выпускает свою продукцию под маркой «AECLIGHT». При ее производстве используются только самые современные комплектующие и оборудование. Приобретая продукцию НПО «АЭК», можно быть полностью уверенным в ее качестве и долговечности. В период с 2010 по 2017 гг., компания сумела зарекомендовать себя как надежного и проверенного продавца, имеющего множество постоянных клиентов (в числе которых как частные лица, так и организации). Обширное портфолио компании и множество положительных отзывов внушают уважение. На сегодняшний день компания является представителем таких известных производителей светотехники как: NLCO, Креоникс, Световод, Realed, Viled, Ферекс и других.

Ассортимент товаров, представленный на сайте компании – www.fsenergo.com, постоянно расширяется. С каждым месяцем он дополняется новыми моделями светодиодных светильников, панелей и нагревателей. Благодаря регулярному обновлению ассортимента, каталог сайта может похвастаться по настоящему внушительным выбором. Вне всяких сомнений, в нем можно найти оборудование для решения любых задач. Специалисты компании помогут сделать выбор, дав профессиональную консультацию по любому представленному на сайте товару. Также они помогут сделать светотехнические расчеты по проекту, рассчитав точное количество светоточек и определив требуемую мощность светильников. Количество клиентов, воспользовавшихся услугами НПО «АЭК» за семь лет составило более 10000. В это число входят как частные лица, так и компании.

Наибольшую популярность предоставляемый компанией сервис получил среди промышленных мероприятий, медучреждений, офисных и торговых центров. Вот список некоторых компаний, воспользовавшихся услугами НПО «АЭК»: ОАО "Юрьев-Польский завод Промсвязь", ОАО "Муромский радиозавод", ЗАО ФГУП "Крона", "Тульский Оружейный Завод", ГТК «Горячие ключи». На данный момент услуги предоставляются практически на всей территории России, при этом в 95% случаев, НПО «АЭК» предлагает своим клиентам более выгодные условия и цены. Компания берет на себя обязательства проведения гарантийного обслуживания, а также постгарантийного обслуживания, даже в тех случаях, если завод, на котором было произведено оборудование закрывается. Широкая сеть партнеров помогает в случае необходимости проводить гарантийное обслуживание оборудования на всей территории России.

В период с 30.01.2017 по 12.02.2017 компания НПО «АЭК» дарит подарок всем своим клиентам, скидку от 5 до 10%. Размер скидки зависит от стоимости приобретаемых товаров.

Заказывайте светодиодные светильники на сайте www.fsenergo.com или по телефону +7 (800) 775-83-41.

Компания ООО НПО "Ассоциация Энергосберегающих Компаний"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров