Главная / Новости компаний / Компания «Промэлектроника» приняла участие в выставке Design&Decor

Компания «Промэлектроника» приняла участие в выставке Design&Decor

Опубликовано: 07 июня 2019
Компания «Промэлектроника» приняла участие в Design&Decor – ежегодной международной выставке предметов интерьера и декора. Событие прошло с 18 по 20 апреля 2019 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Санкт-Петербург.

На своём стенде «Промэлектроника» познакомила посетителей с передовыми решениями для светодиодного освещения. Гостям предоставили актуальную информацию о тенденциях в дизайне интерьера, а также профессиональную консультацию об осветительной продукции от практикующих экспертов.

Design&Decor St. Petersburg – это крупнейшее мероприятие на интерьерном рынке Северо-Запада России. В этом году выставка состоялась в 7-ой раз и собрала несколько тысяч посетителей, среди которых было множество специалистов индустрии интерьерного дизайна: представителей отраслевых розничных и оптовых торговых предприятий, архитекторов, дизайнеров, декораторов. Свои экспозиции представили 232 компании из России, Белоруссии, Германии, Венгрии, Швеции, Бельгии, Китая. Гостям была подготовлена интересная деловая программа: курс Design&Decor School, конференция Retail Expert, международный форум ArchiSpace, дискуссионная площадка Designers Club.

Компания «Промэлектроника» принимает участие в выставке Design&Decor уже не первый год. Данное мероприятие является уникальной и удобной площадкой, где можно представить новинки продукции, лично пообщаться с посетителями выставки и узнать их потребности, а также расширить базу клиентов и партнёров.

Компания Промэлектроника



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров