Главная / Новости компаний / Компания «Р-Строй» получила офис, наполненный светом и воздухом

Компания «Р-Строй» получила офис, наполненный светом и воздухом

Опубликовано: 23 ноября 2022
NAYADA зонировала офис крупной компании «Р-Строй», использовав широкий потенциал стеклянных перегородок. Для реализации проекта была выбрана модель Twin с современным дизайном, высоким уровнем шумоизоляции и оптимальной ценой. С помощью перегородок оформлена входная зона, коридоры, кабинеты сотрудников и руководства.

Высота NAYADA-Twin — до 3 м. В основе конструкции легкая профильная система толщиной 76 мм из алюминия. Она проходит только по нижнему и верхнему краю перегородок и служит для фиксации к полу и потолку.

Заполнение — закаленное стекло, установленное в два слоя. Общая его толщина — 10 мм. Между секциями использованы специальные уплотнители. В итоге звукоизоляция конструкций составила около 46 дБ.

Стеклянные секции в модели Twin стыкуются эластичным и узким профилем-двутавром из поликарбоната. Это позволяет получать эффектные сплошные стены из стекла. Так как коридорные зоны оформлены именно таким образом, то создается визуальное впечатление, что весь офис выполнен из стекла. Углы перегородок оформлены секциями с моллированным (радиальным) стеклом — это придает конструкции изысканность и изящество.

Входы в различные помещения организованы с помощью дверей Intero W, созданных для этих перегородок и оснащенных магнитным замком MG9235. Их каркас выполнен из алюминиевого профиля 40,8 мм, а заполнением служит стекло 5 мм, прошедшее специальную закалку. Двери оснащены фурнитурой высокого качества, изготовленной также компанией NAYADA. Установлена гарнитура Inox Sunrise.

Для единообразия каркасы перегородок и дверей окрашены в коричневый цвет — оттенок по RAL был выбран под цветовую гамму интерьера. Для тонирования стекол использованы 2 оттенка пленок — серебряный и бронзовый с эффектом зеркала.

Изделия NAYADA отлично вписались в концепцию проекта, а заказчик получил интерьер с ультрасовременным дизайном.

Компания Nayada, Группа компаний



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров