Главная / Новости компаний / Компания «РеалВент» открыла филиал в Ставрополе

Компания «РеалВент» открыла филиал в Ставрополе

Опубликовано: 21 июня 2017
28 апреля 2017 года компания «РеалВент» открыла новый филиал в Ставрополе и начала работать в оптовом сегменте рынка вентиляции и кондиционирования.

Региональная экспансия — важная составляющая программы по продвижению услуг компании в регионах Российской Федерации. Ставрополь — один из крупнейших городов на юге России. Город отличается выгодным территориальным расположением, позволяющим охватить клиентов всего Южного Федерального Округа России. В ЮФО активно развивается строительство и другие отрасли промышленности.

«Уверены, что продукты и услуги, которые продвигает наша компания, будут востребованы жителями Юга России, и «РеалВент» сможет за короткое время укрепить свои позиции в этом регионе. Стоит заметить, что не так давно мы начали работу в оптовом сегменте рынка вентиляции и кондиционирования: это также должно позитивно сказаться на развитии компании», — комментирует событие Егоров П.А, руководитель филиала «РеалВент».

Компания «РеалВент» основана в 2010 году и специализируется на комплексных поставках систем вентиляции, кондиционирования, отопления. Кроме этого, специалисты «РеалВент» оказывают услуги в сфере проектирования, монтажа и обслуживания инженерных систем, а также занимаются комплектацией объектов «под ключ».

Компания «РеалВент» предлагает весь спектр оборудования: от сплит-систем до мультизональных систем кондиционирования, а так же оборудование для систем вентиляции. Это продукция от ведущих мировых брендов и рынка России: Systemair, Fujitsu, Ballu, Dantex, Panasоnic, Toshiba, LG, SHUFT, OSTBERG, Remak, 2vv, «Ровен» и др. Оборудование отпускается со складов в Москве и Ставрополе.

Контактная информация:
Компания «РеалВент»
Контактное лицо: Рыпалев А.А., руководитель отдела продаж
Адрес в Москве: ул. Кольская, д. 1, территория ЦНИИC
Телефон: +7 (495) 589-34-74
Электронный адрес: zakaz@realvent.ru
Адрес в Ставрополе: 2-й Параллельный пр-д, д. 13
Телефон: +7 (8652) 45-15-63
Электронный адрес: realvent26@yandex.ru
Сайт: http://www.realvent.ru/

Компания Компания «РеалВент»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров