Главная / Новости компаний / Компания «ССТ» удостоена Премии «Лучшее для жизни» за теплые полы и терморегуляторы «Теплолюкс»

Компания «ССТ» удостоена Премии «Лучшее для жизни» за теплые полы и терморегуляторы «Теплолюкс»

Опубликовано: 24 октября 2016
Компания «Специальные системы и технологии» стала лауреатом Премии в области строительства, архитектуры и дизайна «Лучшее для жизни». Инновационные теплые полы и терморегуляторы «Теплолюкс» победили в номинации «Умный дом. Системы подогрева пола».
Торжественная церемония награждения Лауреатов Премии в области строительства, архитектуры и дизайна «Лучшее для жизни» прошла 14 октября 2016 года на площадке «Трехгорная мануфактура». Цель Премии — подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым пространство для жизни, работы и отдыха становится комфортным и экологически безопасным.

Электрические теплые полы и терморегуляторы «Теплолюкс» производятся в России компанией «Специальные системы и технологии» с 1994 года. Бренд «Теплолюкс» олицетворяет комфорт и надежность для миллионов потребителей во всем мире. В линейке теплых полов «Теплолюкс» представлены одножильные и двухжильные нагревательные маты и секции, уникальная серия теплых полов с пожизненной гарантией Теплолюкс Profi, ультратонкий кабельный теплый пол Теплолюкс Alumia, мобильный теплый пол Теплолюкс Express. В линейке терморегуляторов «Теплолюкс» есть модели для любого стиля жизни и особенностей семейного уклада. Самые доступные электромеханические модели с простой регулировкой, работают на поддержание температуры, если у пользователя нет необходимости создавать сценарий работы системы обогрева. Цифровые модели информируют потребителей о температуре нагрева. Программируемые терморегуляторы обеспечивает до 70% экономии энергии, а модели с Wi-Fi модулем дают возможность управлять домашним комфортом из любой точки мира через приложение для мобильных устройств.

Компания Специальные системы и технологии, ГК



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров