Главная / Новости компаний / Компания «Традиция-К» на главной лесной выставке России

Компания «Традиция-К» на главной лесной выставке России

Опубликовано: 06 декабря 2018
Филиал Компании «Традиция-К» в Санкт-Петербурге принимает участие в Международном лесном форуме и выставке «Российский лес». Мероприятие проходит в Вологде с 5 по 7 декабря.

Компания «Традиция-К» участвует в выставке совместно с дистрибьютором техники CASE в Северо-Западном федеральном округе — компанией «ТехПортАвтоСервис».

Кроме того, навесное оборудование Delta и Impulse посетители выставки смогут увидеть на стендах компаний «Лонмади», официального поставщика строительной техники JCB, и «Регионкомплект» — официального дистрибьютора машин Valtra, Massey Ferguson, Fendt и Chelendger.

На стендах Компании «Традиция-К» гости мероприятия могут ознакомиться с навесными решениями для расчистки придорожных полос отведения, мульчирования порубочных остатков после освоение делянок, строительства временных мостов и эстакад на деревянных опорах, перегрузки бревен.

Вниманию посетителей представлены мульчеры для различных видов спецтехники, грейфер-бревнозахват, гидравлический вибропогружатель Impulse VP350R с зажимом для бревен, а также коммунальное оборудование Impulse для зимнего содержания дорог.
Ждем вас на выставке «Российский лес»!

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров