Главная / Новости компаний / Компания «Традиция-К» стала участником первого демонтажного форума России

Компания «Традиция-К» стала участником первого демонтажного форума России

Опубликовано: 18 февраля 2020
При поддержке Компании «Традиция-К» в Москве состоялся первый международный форум RUSSIAN DEMOLITION FORUM 2020.

В мировой практике демонтажные форумы являются традиционным местом встречи профильных компаний в области сноса зданий и сооружений, однако в России подобное мероприятие проводилось впервые. Мероприятие призвано объединить отраслевые компании нашей страны и поднять российскую демонтажную на новый международный уровень.

Участниками встречи стали ведущие промышленные предприятия России, эксперты научного сообщества, производители строительной техники и навесного оборудования, а также лидеры отрасли из Франции, Австралии, Англии, Финляндии и других стран.

Зарубежные гости рассказали о новых технологиях и подходах в отрасли, поделились опытом работы своих организаций. Во главе угла международное сообщество ставит безопасность и производительность. Именно этим критериям отвечает оборудование брендов Hammer и Delta, поставляемое Компанией «Традиция-К» — экспертом по высокотехнологичному навесному оборудованию для демонтажа.

По итогам форума принято решение о создании ассоциации демонтажных компаний России, которая призвана организовать обмен опытом между компаниями-участниками, систематизировать и регламентировать работу в отрасли, а главное — повысить безопасность проведения демонтажных работ в нашей стране.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров