Главная / Новости компаний / Компания Uponor ищет лучшего монтажника сезона 2017

Компания Uponor ищет лучшего монтажника сезона 2017

Опубликовано: 24 июля 2017
Компания Uponor объявляет Видео-конкурс «Лучший монтажник сезона 2017», который будет проходить с 18 июля по 30 ноября 2017. Примите участие в конкурсе и получите ценные призы!
Каждый участник получит возможность рассказать о себе и продемонстрировать свои профессиональные навыки для широкой аудитории, в том числе для потенциальных заказчиков. Трое участников, чьи видео наберут наибольшее количество лайков, станут победителями и получат Iphone 7, ноутбук Lenovo IdeaPad 520-15 и плазменный телевизор LG 43UH610V.
Для участия в конкурсе необходимо:
•Снять видео об объекте с применением продукции Uponor, который вы реализовали или реализуете в данный момент;
•Зайти на сайт Программы Лояльности Uponor в раздел «Видео-конкурс «Лучший монтажник»;
•Заполнить короткую регистрационную форму участника конкурса и загрузить свое видео на сайт;
Вскоре после модерации работа будет опубликована на странице Конкурса на сайте Программы Лояльности Uponor, а также на канале Uponor Russia на YouTube.
Требования к видео:
Расскажите о себе, где и кем вы работаете, из какого вы города;
Расскажите о своем проекте (какие материалы были использованы и почему; обратите внимание на важные моменты при монтаже, какие впечатления у вас остались от работы с материалами Uponor и т.д.);
Максимальный объем видео для загрузки не должен превышать 250 Мб;
Хорошее освещение при съемке и запечатленный объект или процесс монтажа послужит для вашей работы неплохим бонусом, а изобретательность и чувство юмора - большим преимуществом!
Конкурс продлится до 30 ноября 2017 года. Определение победителей и вручение призов пройдет до 30 декабря 2017. Более подробную информацию можно получить на сайте https://club.uponor.ru/video.

Компания submit



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров