Главная / Новости компаний / Компания «Вилок» получила сертификат страховой компании

Компания «Вилок» получила сертификат страховой компании

Опубликовано: 25 мая 2018
Компания «Вилок», специализирующаяся на установке натяжных потолков, успешно завершила работу на новом объекте и получила страховой сертификат.

Уже на протяжении многих лет предприятие сотрудничает не только с частными лицами, но и с крупными организациями. Одним из постоянных партнёров является жилой комплекс «Майский», расположенный на территории Домодедово. Специалисты ООО «Вилок» установили более сотни натяжных потолков в данном районе. Важным преимуществом при совершении подобных работ является предоставление страховыми компаниями обязательного сертификата. На новом строящемся объекте, при его непосредственной сдаче, клиенты получают страховой сертификат в размере 40 000 рублей. Его предоставляет страховая компания «Согаз» как гарантию в том, что потолки от ООО «Вилок» застрахованы от пожаров и заливов.

Компания предлагает заказчику большой ассортимент натяжных потолков из различных материалов от ведущих европейских производителей. Приоритетным направлением являются поставки из Германии. Данные материалы высшего качества имеют сертификаты соответствия.

ООО «Вилок» доверяют многие застройщики, клиенты и партнёры, одним из которых является страховое предприятие «Согаз». Его поддержка повышает репутацию компании и подтверждает высокое качество предоставляемых услуг.

Преимуществами компании ООО «Вилок» являются следующие: использование сертифицированных материалов европейского качества, соответствующих требованиям экологической безопасности, чёткое соблюдение всех пунктов договора, высокое качество оказываемых услуг, гарантийное обслуживание в течение 10 лет, удобное местоположение офиса в Подольске, оперативные выезды на замер в Домодедово, Чехов, Бутово, Климовск, Видное, Щербинку, Троицк, Львовский и во многие другие города.

Справка о компании:

ООО «Вилок» – это компания, занимающаяся установкой натяжных потолков в Подольске с 2009 года. За время своего существования она зарекомендовало себя как высококлассная и высокопрофессиональная компания, добросовестно относящаяся к выполнению любой поставленной перед ней задачи. Специалисты в кратчайшие сроки заняли ведущие позиции в сфере установки натяжных потолков, максимально расширив географию заказов с города Подольска до других регионов Москвы и Подмосковья. Положительные отзывы и рекомендации клиентов (друзей, родственников и знакомых), стали одним из главных показателей хорошей репутации компании. За девять лет было успешно реализовано более 2500 проектов, как для частных лиц, так и для крупных предприятий.

Контакты:

ООО «Вилок»
Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Высотная, 14
Телефон: 8 (495) 374-90-40
E-mail: info@vilok.ru
Сайт: http://vilok.ru/

Компания Вилок



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров