Главная / Новости компаний / Компания «Зенит» приступает к реализации нового проекта жилого комплекса комфорт-класса - «Овсянниковская Поляна»

Компания «Зенит» приступает к реализации нового проекта жилого комплекса комфорт-класса - «Овсянниковская Поляна»

Опубликовано: 28 июня 2017
Компания «Зенит» приступает к реализации нового проекта жилого комплекса комфорт-класса - «Овсянниковская Поляна» по адресу г.Орел, Московское шоссе, 54б. Застройщик - ЗАО «Стройкомплект-Центр».

Разрешение на строительство от №57-301000-47-2017 от 16.05.2017 получено.

ЖК «Овсянниковская Поляна» - это 19-этажный монолитно-кирпичный жилой комплекс класса комфорт на 300 квартир с возможностью объединения ряда квартир на этаже. Предусмотрено более 190 парковочных мест в границах земельного участка.

Стоит обратить особое внимание на местоположение жилого комплекса - он вплотную граничит с лесопарком «Овсянниковская Поляна», что приятно дополняет богатый набор опций, ставший уже стандартом строительной компании «Зенит», а именно:

- индивидуальная котельная
- вход в подъезды «с уровня земли» с просторной входной группой и дизайнерским оформлением мест общего пользования
- на 1-м этаже предусмотрено помещение для консьержа, хранения колясок для каждого подъезда
- просторные межквартирные коридоры
- 3 быстроходных лифта Отис в каждой секции, грузоподъемностью 400, 1000 и 1000 кг.
- закрытая территория с системой контроля и управления доступом с установкой вызывных видеопанелей, и возможностью последующего подключения видеодомофонов собственниками квартир
- круглосуточное видеонаблюдение с записью информации на жесткий диск
- Концепция «Двор без машин»
- зона отдыха и детская площадка удалены от гостевых стоянок
- Более 190 парковочных мест - Большая детская и спортивная площадки
- Вело-парковки
- Улучшенная доступная среда для маломобильных групп населения
- Остекление всех балконов и лоджий.

Для данного жилого комплекса применена новая инвестиционно-привлекательная политика ценообразования - стоимость квадратного метра будет повышаться по мере возведения жилого комплекса.

Стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 35 900 тыс.руб. за квадратный метр.

Подробная информация и проектная декларация размещаны на сайте застройщка http://zenit-eco.ru и в офисе продаж по адресу г.Орел, ул.Старо-московская, 10 (телефон 44-50-60).

О компании «Зенит»:
С момента рождения компании «Зенит» прошло уже 20 лет. Каждый год компания строила что-то новое. Каждый новый объект закреплял новые тренды в строительстве и повышал планку качества. Были введены совершенно иные стандарты работы, которые позволили компании стать одним из региональных лидеров.
Сегодня на счету компании «Зенит» — 29 крупных проектов. Для каждого нового проекта компания привлекала лучшие инженерные кадры, которые бы могли усилить возможности компании и привнести в работу собственный опыт. Все подрядные организации проходят строгий отбор, благодаря чему удается полностью исключить простои, срывы сроков и прочие «неприятности» строительства.
«Зенит» добился особого статуса: название компании стало синонимом высокого качества на уровне лучших стандартов строительства. Компания гордится этим достижением и продолжает быть на пике формы.
Корпоративный сайт компании «Зенит» - zenit-orel.ru

Компания Newsline



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров