Главная / Новости компаний / Комплексное обеспечение электроэнергией промышленной базы

Комплексное обеспечение электроэнергией промышленной базы

Опубликовано: 21 октября 2016
В результате пожара, возникшего на востоке Москвы 22 сентября, погорели складские помещения по адресу: ул. Амурская д.1, вследствие этого в ближайших зданиях была приостановлена подача электроэнергии.

Все организации и компании, работавшие на территории склада, остались без электричества.Так как всем необходимо продолжать свою работу, за электроэнергией обратились именно к нам.

Утром 24 сентября, поступил звонок, нужно было срочно предоставить несколько генераторов разных мощностей. Наша компания в свою очередь, грамотно оценила ситуацию и смогла оперативно решить данный вопрос. Сотрудники «ЭнергоСнаб» в кратчайший срок доставили и подключили дизельные генераторы.

Взяв в аренду генераторы под ключ, клиенты остались довольны, насколько качественно и грамотно были выполнены все работы по предоставлению аренды электростанций.

На протяжении всего времени пока не была осуществлена подача энергии от города дизельные генераторы компании «ЭнергоСнаб» с помощью высококвалифицированных операторов осуществляли бесперебойную подачу электроэнергии для наших клиентов.

Компания Энергоснаб, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров