Главная / Новости компаний / Комплект инструмента для монтажа аксиальных систем

Комплект инструмента для монтажа аксиальных систем

Опубликовано: 04 октября 2017
Компания «Эго Инжиниринг» представляет комплект специального инструмента Pro Aqua предназначенного для монтажа полиэтиленовых труб PEX и PERT SDR 7,4 с системой аксиальных фитингов Pro Aqua. В удобном чемоданчике находятся все необходимые приспособления, которые могут понадобиться во время проведения монтажных работ.

Аксильные системы используются для комплектации систем отопления и водоснабжения. Качественная герметичная запрессовка при помощи специального инструмента Pro Aqua позволяет производить закрытую укладку и замоноличивать трубопроводы.

В комплект инструмента PRO AQUA входят: ручной механический расширитель и натяжной ручной инструмент для труб диаметрами от 16 до 32 мм. Кроме того, в чемодане для переноски и хранения инструментов находятся ножницы для резки труб диаметрами от 16 до 32 мм, комплекты пресс-зажимов (16/20, 25/32), а также насадки расширителя для труб (16х2.2 мм, 20х2.8 мм, 25х3.5 мм, 32х4.4 мм).

Продукция сертифицирована и снабжена пошаговой инструкцией с описанием технологии монтажа.

Для создания аксиальных систем вам понадобятся аксиальные фитинги PRO AQUA, полиэтиленовые трубы Pro Aqua PEX или трубы Pro Aqua PERT SDR 7,4.

Компания Эго Инжиниринг Ego Engineering, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров