Главная / Новости компаний / Компрессор FIAC LLD 100-3 C, по выгодным ценам!

Компрессор FIAC LLD 100-3 C, по выгодным ценам!

Опубликовано: 25 июня 2018
Промышленные поршневые маслозаполненные компрессоры Long Life могут использоваться для работы в особенно напряженном режиме (до 10-12 часов в день) на любых промышленных предприятиях. Тип LLD 100-3C - Промышленный поршневой компрессор – идеальное решение для оснащения автомойки, для подключения шиномонтажного станка, для подключения пневматического инструмента с небольшим расходом воздуха, для питания сжатым воздухом всех типов промышленного оборудования при одно-двухсменном режиме его работы. Минимальная частота вращения коленчатого вала делает этот компрессор самым надежным в модельном ряду компрессоров FIAC.

Конструктивные особенности. Способность промышленного поршневого компрессора работать в напряженных условиях эксплуатации зависит от целого ряда факторов, из которых одним из важнейших является частота вращения коленчатого вала. В компрессорах Long Life частота вращения не превышает 1000 мин-1, что значительно меньше, чем в компрессорах серии АВ (где она в среднем составляет 1200-1400 мин-1).

Меньшая частота вращения – это способность к более продолжительной работе в режиме нагнетания и более высокая надежность оборудования. Поэтому только на компрессоры серии Long Life компания FIAC предоставляет уникальную гарантию сроком 2 года!

Примечание. Способность компрессоров Long Life к работе в тяжелых условиях эксплуатации позволяет рассматривать их как ближайшую альтернативу винтовым компрессорам.

Чтобы уточнить стоимость компрессора FIAC LLD 100-3 C и его наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров